Цитата Сообщение от Helloworld Посмотреть сообщение
Ночи вам (как я успел заметить, всякие ответы зачастую приходят где-то ночью (наверное)).
Я не уверен, насколько оно сюда, но это единственное, что я нормально смог придумать. Что означает то, что переводы висят "на модерации" и висят? Всё совсем плохо с ними, да? Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы оно быстрее куда-нибудь ушло (или умерло из-за своей отвратительность и нежизнеспособности или восстало акт феникс из пепла). И что можно сделать, если я знаю, что накосячил немного со строчками, есть вменяемый способ отредактировать отправленное? И насколько правильно попытаться просто кривое отправить заново в исправленном варианте?
Доброго времени суток! Если работы уже размещены, остаётся только дождаться модерации. Если в процессе будет выявлено, что необходимо много серьёзных правок, тогда Вам будет предложено попытаться доработать свой перевод (Вы получите соответствующее сообщение на почту). Ваши первые работы требовали много внимания, поэтому модерация затянулась. Но качество как минимум некоторых новых работ изменилось в лучшую сторону, поэтому проверка может быть ускорена.