+ Ответить в теме
Страница 92 из 92
ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92
Показано с 1,366 по 1,369 из 1369

Тема: Ваши переводы на сайте

Новичок 313-й из 495 на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать степень зависимости скорости проверки переводов модераторами от давности создания переведённой песни. Мне сказали, что древние песни проверяются чуть ли не в последнюю очередь и могут быть вообще не опубликованы по причине "возраста". Есть ли смысл отправлять переводы старых песен? Как быстро, например, проверяются переводы песен, которым 10-11 лет, 15 лет? Я не хочу напрягать никого, но всё же интересно, стоит ли вообще париться и пытаться дополнять коллекцию исполнителей старыми песнями, или нужен свежак последних лет? Спасибо
    Последний раз редактировалось 313-й из 495; 03.11.2019 в 19:40.

Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Вес репутации
    71726

Добрый день.
    Я посчитал, что за два последних года отправил порядка десяти переводов, однако ни один не появился на сайте. Если к моему испанскому могли быть претензии, то был еще и перевод на английском Cry me a river, однако его я тоже не увидел. Можно как-нибудь узнать судьбу своих переводов? С ув.,

Новичок 313-й из 495 на пути к лучшему
    Вес репутации
    0

Вопрос Re: Ваши переводы на сайте

Цитата Сообщение от 313-й из 495 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать степень зависимости скорости проверки переводов модераторами от давности создания переведённой песни. Мне сказали, что древние песни проверяются чуть ли не в последнюю очередь и могут быть вообще не опубликованы по причине "возраста". Есть ли смысл отправлять переводы старых песен? Как быстро, например, проверяются переводы песен, которым 10-11 лет, 15 лет? Я не хочу напрягать никого, но всё же интересно, стоит ли вообще париться и пытаться дополнять коллекцию исполнителей старыми песнями, или нужен свежак последних лет?
    Правда, очень интересно, проверяются присланные переводы в хронологическом порядке или по значимости на данный момент. Спасибо
    Последний раз редактировалось 313-й из 495; 04.11.2019 в 19:46.

Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Тимон репутация неоспорима Аватар для Тимон
    Вес репутации
    18026

Лайфхак для тех, чьи переводы не дошли - просто отправьте эти песни по этой форме https://www.amalgama-lab.com/suggestpoll/. Не для того, чтобы текст попал в голосование, просто таким способом потерянные переводы находятся и публикуются. Проверено не раз. Бывает, что песня игнорируется и пролетает мимо голосования, просто в таком случае опишите действующему админу вашу ситуацию в л/с.

+ Ответить в теме
Страница 92 из 92
ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92

Ваши права