+ Ответить в теме
Страница 151 из 181
ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,265 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

  1. #2251
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от bol Посмотреть сообщение
    http://www.amalgama-lab.com/songs/r/...rnication.html
    В конце третьего куплета: "Or is that war your waging" должно быть "Or is that war you're waging"

    Дорогая амальгама,
    в теме про ошибки уже больше 150 страниц не говоря уже о том что чтобы ее найти нужно зайти на форум, зарегистироваться и найти эту тему в разделе Разное. Может быть уже пора прикрутить к сайту механизм быстрого репорта об опечатках/ошибках (аналогично другим сайтам, по нажатию Enter на выделенном тексте с ошибкой)? Или просто добавить форму для обратной связи, чтобы сообщать об ошибках было удобнее.
    6 лет назад подобная функция на сайте присутствовала, и сообщать об ошибках так действительно было проще. Но функция была отключена из-за большого количества спама... Мы осознаем необходимость удобного для пользователей уведомления об ошибках и постараемся решить данную проблему наиболее оптимальным способом.

  2. #2252
    Пользователь Ænimator на пути к лучшему Аватар для Ænimator
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    городишко Безнадёга
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    В этой песне не сделан отступ (Enter) в начале между припевами в русском тексте:

    http://www.amalgama-lab.com/songs/c/...butterfly.html

    Спасибо! Исправлено
    Последний раз редактировалось Ольга; 22.06.2015 в 00:06.


    Hello, is there anybody in there?
    Just nod if you can hear me?
    Is there anyone home?

  3. #2253
    Пользователь Ænimator на пути к лучшему Аватар для Ænimator
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    городишко Безнадёга
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Выложенная мной песня была утверждена и находится в модерации, но в какой!..

    усть решает Господь,
    Пусть Господь ре
    Это делал не я, но лучше бы уж было как раньше, либо (что определенно лучше) доведено до ума.

    http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...flections.html


    Hello, is there anybody in there?
    Just nod if you can hear me?
    Is there anyone home?

  4. #2254
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Ænimator Посмотреть сообщение
    Выложенная мной песня была утверждена и находится в модерации, но в какой!..





    Это делал не я, но лучше бы уж было как раньше, либо (что определенно лучше) доведено до ума.

    http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...flections.html
    Было:
    Я не знаю, что они говорили,
    Они все оставили меня умирать.
    А когда я задолбался,
    Бог может указать свой путь,
    Бог может указать свой путь,
    Бог может указать свой путь,
    Сейчас! ..

    Стало:
    Я не знаю, что они говорили,
    Они все оставили меня умирать.
    А когда я выдохнусь,
    То окажусь во власти Господа,
    Окажусь во власти Господа,
    Окажусь во власти Господа.
    А пока...

  5. #2255
    Пользователь Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Аватар для Elpis-VY
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    The Black Keys "Howlin' for You":

    Catcher's mitt! // Прямо в перчатку!
    Strike two! // Удар два! (Мой вариант: Второе нарушение)

    Цитирую Википедию : Ситуация может полностью перевернуться в доли секунды: если питчер ошибся и бросил «неправильный» мяч, казалось бы, он получит штрафное очко (бол), но если бьющий тоже ошибся, решил, что мяч «правильный» и его следует отбивать, взмахнул битой и промахнулся по мячу, то штрафное очко (страйк) получает уже он.

    Спасибо за уточнение! Исправлено
    Последний раз редактировалось Ольга; 26.06.2015 в 17:18.

  6. #2256
    Пользователь Ænimator на пути к лучшему Аватар для Ænimator
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    городишко Безнадёга
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Почему же тогда до сих пор не начислены баллы, раз проверено и исправлено?

    Кстати, нашел еще ошибку: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/...igh_hopes.html
    Второй перевод, английский текст. Нет энтера между название и куплетом.

    Также было бы здорово подправить текст тут: http://www.amalgama-lab.com/songs/b/...he_heezay.html

    Я бы поправил так.

    Было:
    Отвали дрянь!
    Что я уже знаю какого это,
    И они не чувствуют себя на моем трупе так же хорошо как и ты.
    И пили пока бутылки не опустели,
    Стало:
    Отвали, дрянь!
    Что я уже знаю, каково это,
    И они не чувствуют себя на моем трупе так же хорошо, как и ты.
    И пили, пока бутылки не опустели,
    Спасибо! Исправлено
    Последний раз редактировалось Ольга; 26.06.2015 в 21:49.


    Hello, is there anybody in there?
    Just nod if you can hear me?
    Is there anyone home?

  7. #2257
    Новичок antiklea на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Добрый день!

    Замечено в тексте песни: http://www.amalgama-lab.com/songs/c/...oh_mother.html

    строчка:
    It was the day that he turned on his kids
    Это был день, когда он вернулся к своим детям

    Здесь по смыслу он не "вернулся к детям", а "напал и на детей тоже". Т. е. до этого только маме доставалось, а когда начало доставаться и детям, то она поняла, что пора уходить.

    Спасибо!

    Спасибо! Исправлено
    Последний раз редактировалось Ольга; 30.06.2015 в 23:27.

  8. #2258
    Пользователь anna_scooter на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Администрация, у меня к вам вопрос по организации и прошу, ответьте на него. Почему в последние дни конкурса я присылаю хорошие переводы, которые могли бы дать много баллов и их игнорируют, но в то же время количество переводов у других игроков стремительно увеличивается за последние три дня (хотя можно до 27) ? Это как так?

  9. #2259
    Пользователь Ænimator на пути к лучшему Аватар для Ænimator
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    городишко Безнадёга
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Согласен с вами абсолютно! И вправду, почему так много песен практически всех пользователей автоматом попадают в премодерацию или даже не попадают на сайт, а висят в ожидании неделями, а то и месяцами, в то время как переводы таких пользователей, как Алекс из Москвы, Aeon из Оренбурга, Наташа из Рыбинска, Aphelion из С-Пб и Mr_Grunge из Новосибирска всегда сразу попадают на сайт и автоматом попадают в конкурс? Огня в топку добавляет тот факт, что, проверив архив конкурсов и следя за ходом самих конкурсов, становится понятно, что выигрывают в "Рейтинге" почти всегда вышеупомянутые лица! Это наводит на определенные мысли...


    Hello, is there anybody in there?
    Just nod if you can hear me?
    Is there anyone home?

  10. #2260
    Пользователь Ænimator на пути к лучшему Аватар для Ænimator
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    городишко Безнадёга
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Да не парьтесь вы, всем админам плевать на это, проверено Проверено. Наверно, у них табу по поводу этой и похожих тем, вроде упомянутой мной.


    Hello, is there anybody in there?
    Just nod if you can hear me?
    Is there anyone home?

  11. #2261
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от xundr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, написал уже в несколько тем, и никто не ответил - может, хоть здесь увидят!
    К сожалению, утратил доступ к старому почтовому ящику, к которому был привязан аккаунт с переводами - взломали, восстановить не могу. Поэтому прошу перенести все мои переводы (http://www.amalgama-lab.com/author/?id=3567) в аккаунт с другим email (xundr1992@gmail.com - http://www.amalgama-lab.com/author/?id=5828)
    С подобными вопросами лучше обращаться на основную почту проекта. В ближайшее время Ваши работы будут объединены под новым email'ом.

  12. #2262
    Пользователь anna_scooter на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Ænimator Посмотреть сообщение
    Да не парьтесь вы, всем админам плевать на это, проверено Проверено. Наверно, у них табу по поводу этой и похожих тем, вроде упомянутой мной.
    Вот юзеру выше вас ответили, а нас проигнорили :d
    Да мб все эти ребята просто работают на них, переводят некий список песен, а зарплату призами получают. Но, может, шанс взять третье место и есть, если очень постараться)

  13. #2263
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от anna_scooter Посмотреть сообщение
    Администрация, у меня к вам вопрос по организации и прошу, ответьте на него. Почему в последние дни конкурса я присылаю хорошие переводы, которые могли бы дать много баллов и их игнорируют, но в то же время количество переводов у других игроков стремительно увеличивается за последние три дня (хотя можно до 27) ? Это как так?
    Количество переводов после 27 числа может увеличиваться, если это переводы, присланные по 27 число включительно, просто они были случайно пропущены или их размещение откладывалось по иным причинам (необходимость выкладки в ручном режиме).

  14. #2264
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Ænimator Посмотреть сообщение
    Согласен с вами абсолютно! И вправду, почему так много песен практически всех пользователей автоматом попадают в премодерацию или даже не попадают на сайт, а висят в ожидании неделями, а то и месяцами, в то время как переводы таких пользователей, как Алекс из Москвы, Aeon из Оренбурга, Наташа из Рыбинска, Aphelion из С-Пб и Mr_Grunge из Новосибирска всегда сразу попадают на сайт и автоматом попадают в конкурс? Огня в топку добавляет тот факт, что, проверив архив конкурсов и следя за ходом самих конкурсов, становится понятно, что выигрывают в "Рейтинге" почти всегда вышеупомянутые лица! Это наводит на определенные мысли...
    Данные посетители участвуют в проекте уже годами, и их работы - за редким! исключением - выкладываются в неизменном виде, остаётся лишь начислить баллы. Опыт подсказывает нам, что в условиях цейтнота наспех одобренные некачественные работы действительно могут висеть на сайте годами непроверенными, что не делает нам хорошей репутации. Поэтому если из работ, присланных скопом, одобренными оказались не все, значит, с оставшимися что-то не так, над ошибочными оборотами в них нужно ещё посидеть и подумать... если времени на это у модераторов нет, переводы остаются висеть в базе.

  15. #2265
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от anna_scooter Посмотреть сообщение
    Администрация, у меня к вам вопрос по организации и прошу, ответьте на него. Почему в последние дни конкурса я присылаю хорошие переводы, которые могли бы дать много баллов и их игнорируют, но в то же время количество переводов у других игроков стремительно увеличивается за последние три дня (хотя можно до 27) ? Это как так?
    Анна, укажите числа, в которые, на Ваш взгляд, были присланы качественные переводы. Просмотрим повторно.

+ Ответить в теме
Страница 151 из 181
ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения