+ Ответить в теме
Страница 30 из 181
ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

  1. #436
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71780

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    The Cure
    http://www.amalgama-lab.com/songs/c/cure/cold.html
    1. Cold
    Scarred=>scared
    2. The Figurehead
    The sharp and open=> Sharp and open
    3. A Forest
    перевод
    run into the trees- скорее всего, "бежать вглубь (леса) между деревьями", а не натыкаясь на них
    С ув.,

  2. #437

  3. #438

  4. #439

  5. #440

  6. #441

  7. #442

  8. #443
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33842

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Не благодарите, я бездельник которому нечем заняться. И я с удовольствием продолжу подобную деятельность. Единственное что меня осчастливило бы, так это возможность пропихивания каждую неделю в список голосования пару не переведенных песен вне очереди до конца года )) (стандартный #poll_form заставил меня уж совсем отчаяться за несколько месяцев)

    Если этот вариант нахальный, то может ввести "конкурс": за количество n-найденных ошибок - переводы песен целого альбома исполнителя на заказ, которых естественно нет на сайте. Попросить перевода какой нибудь конкретной одной нужной мне песни - мне никогда не хватит наглости, а на подобные предложения хватает )
    Ваши мнения?

    И Извините что пришлось несколькими сообщениями выкладывать. Одним постом отправить было невозможно. Три дня неудачных попыток этому подтверждение )

  9. #444
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    "ТатуировАка" и "прекаращай" убили, конечно, валяюсь под стулом :d.


  10. #445
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    LastDream,
    Спасибо!
    Правда, фраза Be history переводится как раз как "стать историей, уйти в небытие". А выражение "войти в историю" скорее означает 'запомниться навека благодаря подвигу, злодеянию или по иной причине'.

  11. #446
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от rehab Посмотреть сообщение
    Не благодарите, я бездельник которому нечем заняться. И я с удовольствием продолжу подобную деятельность. Единственное что меня осчастливило бы, так это возможность пропихивания каждую неделю в список голосования пару не переведенных песен вне очереди до конца года )) (стандартный #poll_form заставил меня уж совсем отчаяться за несколько месяцев)

    Если этот вариант нахальный, то может ввести "конкурс": за количество n-найденных ошибок - переводы песен целого альбома исполнителя на заказ, которых естественно нет на сайте. Попросить перевода какой нибудь конкретной одной нужной мне песни - мне никогда не хватит наглости, а на подобные предложения хватает )
    Ваши мнения?

    И Извините что пришлось несколькими сообщениями выкладывать. Одним постом отправить было невозможно. Три дня неудачных попыток этому подтверждение )
    И всё же, благодарим Вас! Да, кстати, у Вас талант, батюшка, видеть всё это

    Исправлено!

  12. #447

  13. #448

  14. #449

  15. #450

+ Ответить в теме
Страница 30 из 181
ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения