+ Ответить в теме
Страница 48 из 181
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 706 по 720 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

  1. #706
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Пометьте пожалуйста, что оригинал Dubstar http://www.amalgama-lab.com/songs/l/...oil/stars.html

  2. #707
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Amethyst, помечено
    Последний раз редактировалось Julie P; 04.09.2010 в 12:14.

  3. #708
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    В список саундтреков надо внести:

    Это и это - Молчание ягнят;
    Это - Рокки;
    Это - 1408;
    Это, это и это - Подводная братва;
    Это - Кошмар перед Рождеством;
    Это - Особо опасен.

    Ещё - 78 Violet и Aly & AJ - одна и та же группа, Aly & AJ - их первое название, теперь они - 78 Violet, хотя более известны под первым названием - надо тогда, наверное, сделать, чтобы списки песен в обоих "директориях" были одинаковыми...

    Там ещё мой предыдущий пост про Игги Попа не забудьте, пожалуйста.

    И в моём списке переводов - Abba - The Way Old Friends Do - 2 раза повторяется, объедините, пожалуйста.

  4. #709
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Здравствуйте. Пишу о песне Fort Minor - 100 Degrees, перевод которой как занявшей одно из 5 высших мест в голосовании с 16 по 22 августа 2010 года, по моему мнению, должен был уже появиться на сайте, однако он отсутствует. Проконтролируйте и, будьте добры, объясните ситуацию с этим переводом.


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  5. #710
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71780

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    http://www.amalgama-lab.com/songs/j/...pez/adios.html
    сам текст:
    A hablar de tantas cosas que nunca quisiste oirme
    и в переводе должно быть "ты"
    "У тебя никогда не было времени". не было=>нет
    не уверен, но возможно:
    Y no me dejas ni tan solo la esperanza переводится как "ты не оставляешь мне никакой надежды".

    Модераторам.
    А можно создать тему на сайте: "Проверка ошибок", потому что иногда встречаешься с переводом, который тебе кажется не совсем верным, но он может им быть, поэтому писать сразу в "Ошибки на сайте" не совсем логично.

  6. #711
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Angler, на этот случай есть "Вопросы, связанные с переводами песен")
    По поводу перевода: оба раза согласна.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 07.09.2010 в 12:12.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  7. #712
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Angler, спасибо, исправлено )

  8. #713
    Пользователь Keane скоро придёт к известности Аватар для Keane
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Песня Travis - Twilight не относится к творчеству группы Travis, это песня Трэвиса Гарлэнда (Travis Garland )

  9. #714
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    http://www.amalgama-lab.com/songs/n/...ue_hablar.html
    Исправьте пожалуйста в названии песни, в слове màs, графическое ударение, то есть más, а также добавьте его во все остальные строчках в припеве - Y no hay nada mas que hablar. Спасибо.
    Исправлено.

  10. #715
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Keane Посмотреть сообщение
    Песня Travis - Twilight не относится к творчеству группы Travis, это песня Трэвиса Гарлэнда (Travis Garland )
    Keane, исправлено!

  11. #716
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    В список саундтреков надо внести:

    Это и это - Молчание ягнят;
    Это - Рокки;
    Это - 1408;
    Это, это и это - Подводная братва;
    Это - Кошмар перед Рождеством;
    Это - Особо опасен.

    Ещё - 78 Violet и Aly & AJ - одна и та же группа, Aly & AJ - их первое название, теперь они - 78 Violet, хотя более известны под первым названием - надо тогда, наверное, сделать, чтобы списки песен в обоих "директориях" были одинаковыми...

    Там ещё мой предыдущий пост про Игги Попа не забудьте, пожалуйста.

    И в моём списке переводов - Abba - The Way Old Friends Do - 2 раза повторяется, объедините, пожалуйста.
    Катерина:
    1) приведенные Вами переводы в раздел коллекции переводов добавим в ближайшее время. Желательно писать об добавлении саундтреков на почту;
    2) ошибка с группой Iggy Pop исправлена. Желательно подобные критические ошибки направлять на почту для более быстрого исправления;
    3) Список Ваших переводов откорректирован;
    4) С группой 78 Violet (Aly & AJ) несколько сложнее. Необходимо более подробное разбирательство. Возможно придется часть переводов оставить в директории старого названия Aly & AJ, а новые переводы добавлять в директорию 78 Violet.

    Большое спасибо за замечания!

  12. #717
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    С группой 78 Violet (Aly & AJ) несколько сложнее...
    Да, там надо переводы песен которые были спеты до переименования в Aly & AJ оставить, остальные в 78 Violet перенести и потом следить, куда присланные переводы их песен поместить... Вот чем они думали, когда первое название придумывали! А может сделать списки одинаковые, ведь от смены названия суть не меняется, они же в том же составе остались, просто пометить про эту всю котавасию, что типа это одна и та же группа..? (Что время тратить на изучение творчества этой группы)) Всё равно, даже если переносить песни по "этапам их творческого пути" , надо пометку делать про названия, чтобы люди, кто этого не знает, не делали поспешных выводов, что нет некоторых переводов.

    А почему про саундтреки на почту сообщать? Вам так удобнее? Просто тут можно ссылки вставить, в электронное письмо тоже, конечно, можно, но мне так больше нравится. Тем более я ни в коем случае не тороплю

    P.S.: а саундтреками я с удовольствием займусь, мне понравилось На первое время из своих любимых фильмов гляну есть ли переводы на сайте и сообщу Кстати, всех призываю так делать - хорошо, что список саунтреков увеличивается
    Последний раз редактировалось Scorpio; 08.09.2010 в 07:30.

  13. #718
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    Да, там надо переводы песен которые были спеты до переименования в Aly & AJ оставить, остальные в 78 Violet перенести и потом следить, куда присланные переводы их песен поместить... Вот чем они думали, когда первое название придумывали! А может сделать списки одинаковые, ведь от смены названия суть не меняется, они же в том же составе остались, просто пометить про эту всю котавасию, что типа это одна и та же группа..? (Что время тратить на изучение творчества этой группы)) Всё равно, даже если переносить песни по "этапам их творческого пути" , надо пометку делать про названия, чтобы люди, кто этого не знает, не делали поспешных выводов, что нет некоторых переводов.

    А почему про саундтреки на почту сообщать? Вам так удобнее? Просто тут можно ссылки вставить, в электронное письмо тоже, конечно, можно, но мне так больше нравится. Тем более я ни в коем случае не тороплю

    P.S.: а саундтреками я с удовольствием займусь, мне понравилось На первое время из своих любимых фильмов гляну есть ли переводы на сайте и сообщу Кстати, всех призываю так делать - хорошо, что список саунтреков увеличивается
    Примечания для групп Aly & AJ и 78 Violet сделать необходимо, но это также необходимо и обдумать, так как указывать это в каждом переводе неудобно.

    Почему на почту... Любые важные ошибки и дополнения для ускорения их исправления лучше отправлять на почту. Мониторинг форума производится с разной периодичностью, поэтому сообщения для нас могут временно потеряться в массе других сообщений. Если Вам удобнее, то используйте форум! Ничего страшного.

    Спасибо!

  14. #719
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33842

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    151 На ладоне руки...

    152 О, я знаю - однажды придет человек, который помотрит мне прямо в глаза

    153 Лежит, но не может подянться...

    154 Все гвоорили, что ты - мой суженный,

    155 Потому что что слишком долго я была с тобой.

    156 Теперь же я сижу здесь свсем одна

    157 Ты невыносишь меня.
    ...
    Если бы я встрелась с тобой лицом к лицу,
    ...
    Покажи мне свое инстинное лицо.


    158 Не волнуйтся, дитя ночи,

    159 Когда ангелы назовают твоё имя.

    160 Твои слова не могуть травмировать меня –

    161 Соберитесь с смыслями и всё отпустите –

    162 Но я знаю, что буду снится тебе этой ночью,

    163 пусто

    164 Я борюсь за мои пищу.

    165 Покая не умру.

    166 Что ты думешь
    ...
    Я хочу воспользоватся этим моментом
    ...
    Я хочу почувстовать свое сердце


    167 Как ты можеть быть настолько слепым?

    168 Который только успокаивает бьющеесе сердце.
    ...
    Так, просыпаяясь утром, я окунусь в свои мечты,


    169 Мы неистовый вете,

    170 Эта была нужная высота, сброшеный баласт,

  15. #720
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33842

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте


+ Ответить в теме
Страница 48 из 181
ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения