Показано с 1 по 15 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    http://www.amalgama-lab.com/songs/b/..._together.html
    Я ооооччччень удивлена до степени шока, увидев свой давний перевод на сайте отредактированным, не дословный, значит, имею право на свой вариант. Этот перевод был принят в таком виде, не следила, когда была правка. Мне не нравится то, что на сайте СЕЙЧАС. "Соберемся вместе" - это лозунг, именно такой смысл. Я, так считаю, изучила доступные материалы, я настаиваю на этом варианте. Не нужно вкладывать то, чего нет. Я обычно перевожу, когда мне не нравятся существующие версии перевода песен, поверьте, совсем не одной левой.

    Прошу убрать моё имя у перевода на сайте или оставить по-прежнему:

    Соберёмся вместе (Val)
    [....]



    * - "дать миру шанс" - идеология, которую Джон Леннон продвигал движением bagism ("Мешкизм"). Строчка "bag production" не что иное как упоминание bagism.
    Bagism - Ленноновский символ политизированной бессмыслицы. Джон ненавидел все "измы": "сионизм, партократиэм, терроризм, безумизм, мешкизм, этот-изм, тот-изм" - словом, все политические платформы с их надуманными, далекими от жизни "измами", считая,что главное - это "дать миру шанс".

    ** - Мадди Уотерс (англ. Muddy Waters, настоящее имя Маккинли Морганфилд, англ. McKinley Morganfield; 4 апреля 1915 — 30 апреля 1983) — влиятельный американский блюзмен, который считается основоположником чикагской школы блюза.


    Валь, это какой-то глюк, не могли же на такое исправить... Вернула прежний вариант
    Последний раз редактировалось Julie P; 08.06.2017 в 01:37.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения