Показано с 1 по 15 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

Древовидный режим

  1. #9
    Пользователь Keane скоро придёт к известности Аватар для Keane
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Сергей Долотов Посмотреть сообщение
    Во-первых. Лайв-версия может отличаться от альбомной, это не редкость, когда группа на концертах играет немного (а иногда и сильно) изменённую версию песни. В таком случае целесообразно оставить оба варианта на сайте. На альбоме там то, что я написал.

    Во-вторых. Не стОит так уж доверять официальным сайтам групп - за ними иногда смотрят невнимательно и пишут на них тоже бывает что не попадя, иногда просто строк не хватает в песнях, не то что пару слов неправильных

    Ну вот, честное слово, прослушал эти отрезки раз по 5! Не услышал ни grating, ни всего остального! Оставьте оба варианта, и все будут счастливы и довольны!

    Специально для любителей ссылок с ю-тьюба http://www.youtube.com/watch?v=3dm_5qWWDV8
    Это их ОФИЦИАЛЬНЫЙ клип, здесь та же версия, что и у меня
    Во-первых, это не тот случай - внимательно послушайте альбомную версию , там абсолютно тот же самый текст с "Grating me", "Last chance to lose control", и "And dreaming I'm alive". Правда, я могу предположить, что после этого вы скажете, что - это сингловая версия, а вот на альбоме...

    Во-вторых, а с какой стати, в данном случае мы не должны доверять официальному сайту и полагаться на ваши субъективные ощущения? Но даже если согласиться с тем, что на официальном сайте пишут, что ни попадя, то уж наверняка фаны Muse давно бы исправили текст на портале Мusewiki , но он там как раз-таки тот же, что и на официальном сайте

    В-третьих, честное слово, не понимаю, как там можно услышать ваш вариант текста. По-моему, вы просто не хотите или не умеете признавать свои ошибки.


    На сайте есть два перевода сольных (якобы) песен Майка Шиноды. Но у него нет сольных песен. Их надо перенести в директории других исполнителей:

    1) It's Going Down - исполнители этого трека - The X-Ecutioners feat. Mike Shinoda and Mr. Hahn

    2) Step Up - вышла на первой EP группы Linkin Park
    Последний раз редактировалось Keane; 19.06.2011 в 23:19.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения