Результаты опроса: ?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Английский

    10 40.00%
  • Французский

    2 8.00%
  • Немецкий

    4 16.00%
  • Испанский

    4 16.00%
  • Итальянский

    0 0%
  • Португальский

    0 0%
  • Норвежский

    2 8.00%
  • Шведский

    1 4.00%
  • Голландский

    0 0%
  • свой вариант

    2 8.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Любимый иностранный язык?

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Любимый иностранный язык?

    Какой ваш любимый иностранный язык? И почему?

  2. #2
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Норвежский.
    Потому ( )))в смысле нравится и всё).

  3. #3
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Норвежский.
    Потому ( )))в смысле нравится и всё).
    Val, а почему не проголосовала?
    ----
    По-моему, я даже знаю почему именно норвежский))
    ----
    Сама я проголосовала за немецкий - этот язык привлекает меня своей жесткостью и одновременно своей нежностью.
    Последний раз редактировалось Amethyst; 28.08.2010 в 20:28.

  4. #4
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Я бы за русский проголосовала и за немецкий, но так как русского в списке нет, а немецкий мне не иностранный, проголосую за шведский - невероятно красивый, певучий язык, который как никакой другой подходит для повествований о древних легендах и сказаниях Ну и конечно да, он похож на немецкий)

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Вкусы у всех разные, но лично я ничего красивее и сексуальнее французского не слышала

  6. #6
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Я бы за русский проголосовала, но так как русского в списке нет
    Для этого есть "свой вариант" в опросе

  7. #7
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Я за немецкий, люблю его звучание, обязательно его выучу

  8. #8
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Свой вариант - очень размытый, обобщёный) Люблю конкретику)
    Кстати, можно ещё кто желает сказать своё мнение насчёт других языков.
    Я не люблю испанский язык и португальский - это уже как-то на ментальном уровне, даже не знаю почему...
    Итальянский - одназначно в списке любимых, самый мелодичный язык из всех, которых я когда-либо слышала, вот оно и есть: что итальянец слово говорит - будто реченька журчит...)))
    Голландский ну очень грубый в быту, очень резкий и "рваный", сами голландцы его недолюбливают, но вот кстати в песнях он звучит по-лучше... Многие считают, что он похож на немецкий, но я бы не сказала, что это так...
    Французский язык мне никогда не нравился наверное из-за повышенной мягкости и гортанности, хотя немцы тоже картавят будь здоров
    Англеццкий - ноу комментс)
    Норвежский - стало быть, приятен на слух, ведь скандинавский.

    Также хочу отметить исландский язык - самый литературный среди скандинавских.

    Восточные языки не катят почему-то

  9. #9
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Да, "свой вариант" - размыто, но это альтернатива)
    ---
    • Французский - не очень люблю - чересчур нежен и сладок, но я уже с ним сроднилась.
    • Английский - тут, соглашусь, комментари излишни, инглиш наше всё))
    • Немецкий - как уже говорила выше - любимый.
    • Испанский - раньше его очень любила (в пору Дикого Ангела)). А сейчас спокойна к нему, но работаю с ним в удовольствие.
    • Итальянский - не люблю. Не знаю почему, но не люблю - антипатия, поэтому редко с ним работаю.
    • Португальский - нравится более-менее.
    • Шведский - также нравится в средней степени.
    • Норвежский - нравится. Есть в нем что-то загадочное и манящее, а может это еще зависит от говорящего...
    • Голландский - неоднозначное отношение к нему у меня, и неопределенное...но язык интересный по звучанию.
    • Восточные языки - совсем не мое, хотя и интересно их "пробовать на вкус".
    • Иврит - нравится, хотелось бы его знать.
    Последний раз редактировалось Amethyst; 29.08.2010 в 11:31.

  10. #10
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    По-моему, я даже знаю почему именно норвежский))
    ))) Нет, не из-за Rybak. Мне нравится ритм, звучание норвежского языка. Это язык для мужественных, сильных духом людей, без ложной патетики. Ну, я так чувствую.))) Могу фоном слушать норвежскую речь, ))))) ничего не понимая.
    Последний раз редактировалось Val; 30.08.2010 в 08:13.

  11. #11
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Латынь, санскрит.

  12. #12
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Подробно высказаться не могу ибо некоторые языки я совсем не различаю
    Кроме немецкого (английский, я естественно уважаю), я люблю японский и мечтаю его выучить, я его довольно часто слушаю, нравится (но больше всё таки культура Японии влечёт, литературу японскую люблю, и прозу и поэзию) Восточные языки мне близки, Дальний Восток как никак, китайский довольно приятен на мой слух, корейский тоже ничего. Интересен иврит (тут моё обоснование будет настолько странным, что лучшего его и не приводить ))

  13. #13
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Пожалуй, буду оригинальна - выскажусь только о языках, которые ЗНАЮ) Поэтому - несомненно, испанский: это был осознанный выбор. А английский когда-то навязали в школе) А вот если чисто по-дилетантски, на слух, то ещё итальянский отмечу - очень красивый язык.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  14. #14
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Мне нравится испанский язык за его красоту речи, звучания и красивые слова.
    Но выбрал я английский, потому что знаю его гораздо лучше.

  15. #15
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимый иностранный язык?

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Мне нравится испанский язык за его красоту речи, звучания и красивые слова.
    Но выбрал я английский, потому что знаю его гораздо лучше.
    Ну так и нужно было голосовать за испанский, раз ты его более предпочитаешь, вне зависимости от степени знания)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения