+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 125

Тема: Любимая музыка/стиль

  1. #91
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Из ABBA однозначно выделяю для себя The Winner Takes It All.
    Аналогично. Гениальная песня. Что интересно, написана она была, когда группа уже распадалась, недавно кстати показывали что-то вроде документального фильма про ABBA, может кто видел...

    Dan_UndeaD
    Вспомнил еще одну достойную прослушивания российскую группу, будешь смеяться, тоже с нерусским названием - Catharsis. Скорей всего, эта группа тебе известна, но все-таки...


  2. #92
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    аха, я вспомнил, мне еще частенько нравится попсовая электромузычка, типа Benny Benassi
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  3. #93
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19776

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    Leo
    Нет, неизвестна, но учту) А я вспомнил, что обделил вниманием группу "Високосный Год", очень нравится их творчество.
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  4. #94
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Amethyst, прям очень на меня похоже, совпадение вкусов редкость обычно

  5. #95
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Mickushka, очень интересно) стучитесь, если что в асю)

  6. #96
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    Хорошо Re: Любимая музыка/стиль

    Российские представители стилей нью-эйдж и этно-электроника - группа Иван Купала. Очень мне понравились некоторые их композиции, сегодня только узнала об этой группе... Советую послушать:

    Кострома
    Брови
    Nana
    Пчёлы 2
    Виноград
    Молодость
    Пчёлы
    Канарейка

    Думаю, понравится . Мне как истинной славянке-россиянке очень приятно слушать такое . Достойная группа .

  7. #97
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    Иван Купала.Думаю, понравится . Мне как истинной славянке-россиянке очень приятно слушать такое . Достойная группа .
    Послушай ещё Пелагею и Мельницу:
    http://www.pelagea.ru/
    http://www.melnitsa.net/

  8. #98
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Цитата Сообщение от juzy Посмотреть сообщение
    Послушай ещё Пелагею и Мельницу
    О Пелагее имею некоторые представления, о Мельнице - нет. Обязательно послушаю .

  9. #99
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Пелагея мне нравится, особенно её фолк-творчество, без налёта эстрады, скажем так...
    Иван Купала - просто отличная группа, особенно "Кострома"
    Мельница - не знаю, не очень цепляет как-то...
    Из наших, кстати, ещё Ночные снайперы в лучшую сторону выделялись, но они уже давно распались, к сожалению...

  10. #100
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Не могу не вспомнить как группа Boney Nem поиздевалась немножечко над песней Ивана Купалы "Кострома", это нечто.)) А сейчас будет практически рекламный слоган: "Хотите услышать знакомые песни в неожиданной обработке - послушайте группу Boney Nem!"). В основном они, конечно, песни утяжеляют, ну и вокал соответствующий. Но есть у них один альбомчик, где классические для рок-музыки вещи исполнены в стиле регги, особенно мне понравилась в такой обработке "Final countdown")


  11. #101
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Из наших, кстати, ещё Ночные снайперы в лучшую сторону выделялись, но они уже давно распались, к сожалению...
    В смысле распались? Не распались они) Просто после выхода альбома Цунами в 2002 году Сурганова ушла из группы и образовала свой коллектив - Сурганова и Оркестр, а Ночные Снайперы продолжили выпускать альбомы, только с одной солисткой - Арбениной. Кстати, в прошлом году выпустили новый отличный альбом, а этой весной Арбенина и Ко гастролируют по Америке)

  12. #102
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Скажем так, я имела в виду, что их творческий тандем распался, вместе они мне нравились больше, чем по отдельности)

  13. #103
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    а я обожаю пост-гранж/альтернативный рок :
    DAUGHTRY, Nickelback, 30 Seconds to Mars,
    Linkin Park, 3 Doors Down, Lifehouse, Hinder, Kutless, Skillet, Breaking Benjamin, Switchfoot ...

  14. #104
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Что-то давненько никто ничем не делился Чтож, советую любителям музыки "потяжелее" послушать группу Paradise Lost. в особенности такие их творения, как Accept the pain, Christendom, World pretending, Never again, As I die и, в особенности, Divided и Erased. Запоминающиеся мелодии вкупе с сочными гитарными риффами


  15. #105
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Вов, спасибо за рекомендации))
    уже нашла - слушаю - нравится ))))))

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения