+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 125

Тема: Любимая музыка/стиль

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Sad Angel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Classical crossover, рок и поп его представителей, хотя, поп больше. Плюс франкофонных исполнителей.
    Последний раз редактировалось Sad Angel; 10.02.2009 в 16:23.

  2. #2
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все мое навсегда - блюз и R'n'B (нет, не клубный, а изначальный rhythm'n'blues), творчество групп "Кино", "Fleur", "Depeche Mode", "Portishead", "Tracktor Bowling", все творчество M. J. Keenan, Mylene Farmer, Владимира Семеновича Высоцкого и Егора Летова, музыкальные экзерсисы Moonove, Izmar и Chris Vrenna aka tweaker.
    А так слушаю практически все, за исключением советско-российской [ныне живой] эстрады, русского рока и блатняка.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  3. #3
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    меломан в общем!музон работает под настроение!

  4. #4
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Альтернативный рок, альт метал, рок , панк - рок.

  5. #5
    Новичок She is a Depositor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Джаз,рэгги,рок,иногда рэп,экспериментальные стили
    Но плохих стилей не бывает,бывают плохие песни)

  6. #6
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    Обажаю Muse и Avril Lavigne))))

  7. #7
    Новичок Алиса на пути к лучшему Аватар для Алиса
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    индастриал, рок, инди, джаз, классика

    и конечно готика...
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 25.02.2010 в 21:19.

  8. #8
    Новичок JD92 на пути к лучшему Аватар для JD92
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    а мне нра reggaeton,DanceHall,r`n`b,rap. то бишь все это don omar,daddy yankee,sean paul,beyonce,eminem,pitbull,rihanna
    Чем больше воды,тем выше корабль

  9. #9
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    А мой любимый "жанр" - "КАЧЕСТВЕННАЯ музыка". Так что слушаю музыку различных направлений.

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19777

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    Катерина Денисенко
    Хороший жанр)) А примеры групп можно?
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  11. #11
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль???

    Dan_UndeaD

    Scorpions, например. У них что ни песня, то шедевр. Примерно полсотни их песен я слушаю постоянно - это хиты либо просто песни которые лично мне очень нравятся, остальные песни тоже хорошие. Вот это и есть качественная музыка.

    Ещё Michael Jackson, но к нему я не совсем объективна, так как мне он в целом нравится. Я больше, правда, клипы его люблю. Клипы нравятся все, но это видимо потому что мне просто на него смотреть приятно. Но я отдаю должное его вокальным способностям и слушаю многие его песни.

    Enigma - все их песни могу слушать, все хорошие.

    Перечислю пару исполнителей/групп, в творчестве которых есть так любимые мной "качественные произведения": Eminem, Ace of Base, Bjork, Black Eyed Peas, Eros Ramazzotti, Ozzy Osborne, Pink Floyd, Sting, Tori Amos, A-ha, Ayo, Beyonce, Queen, Madonna, MAROON 5, Robbie Williams и это не все ещё. У всех них есть по несколько песен, которые являются хитами, цепляют, их можно слушать часто, они не надоедают, всё в этих песнях доведено до "совершенства", это и есть качественная музыка.

    Воть...

  12. #12
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    у меня очень смешанные направления в музыке : поп, поп-рок, поп-латина, электро-поп, поп-панк, панк-рок, рок, хард-рок.
    А чтобы сразу было понятно, что я слушаю, предоставляю вам свой ТОП-5:
    1. Selena Gomez & The Scene
    2. Enrique Iglesias
    3. Avril Lavigne
    4. Miranda Cosgrove
    5. Linkin Park

  13. #13
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Небольшой музыкальный обзор . Послушал новый альбом Evanescence(который как бы еще не вышел, хотя его уже и можно спокойно скачать в инете). Довольно средненький альтернативный металл, уху не за что зацепиться. Если не слушали - то и не стоит.


  14. #14
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25361

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Leo, больше пугает тот факт, что группа после тура в поддержку своего альбома распадется. Ну альбом в принципе норм)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  15. #15
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Любимая музыка/стиль

    Может оно и к лучшему? На сегодняшний день группа - пародия на саму себя. Думается, Эми будет работать сольно, голос-то у нее потрясающий.


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения