Во-первых: Приходите голодными. Не надо есть с самого утра, или, если не можете - только перекусите.

Во-вторых: Освободите ёмкость! Я обнаружил, что предварительное опорожнение придаст вам дополнительные силы.

В-третьих: Я люблю предварительно как следует укуриться, поскольку я полагаю, что это улучшает аппетит.

В-четвертых: Хлеб ваш враг. Он создан для насыщения. Игнорируйте его, чтобы на пороге смерти вам не было мучительно стыдно за то, что вы могли бы съесть больше, если бы не этот хлеб.

В-пятых: Держите себя в руках. Глотая не жуя, вы можете подавиться.

В-шестых: Вода это ненужный гламур. Не запивайте слишком активно.

В-седьмых: Возьмите с собой своих тощих друзей-укурков. Жирные будут считать калории. Тощие будут есть с вами наперегонки. Вам захочется заткнуть их за пояс.

В-восьмых: Остерегайтесь специй. Индусы, в буфет к которым я постоянно хожу, злостно переперчивают блюда, дабы не поощрять чревоугодие. Немного молока, сливок или жира потушит огонь в трубах (например, индийский кефир ласси). Наутро вам придётся об этом пожалеть, но это будет завтра, а буфет-то - сегодня!

В-девятых: Если появилась отрыжка - притормозите. Вы едите слишком быстро. Наша цель - продолжать есть, даже если некуда, а не впустую глотать воздух.

В-десятых: Вы почти всегда можете заныкать с собой баночку. Это всё равно, что иметь второй желудок, не становясь при этом коровой. И это типа круто!

Перевод (с) Boba & juzy