+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: SmileRate - рейтинг переводов песен

  1. #1
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Восклицание SmileRate - рейтинг переводов песен

    Открыт новый раздел сайта SmileRate , посвященный рейтингу переводов песен.
    Подробности в разделе: http://www.amalgama-lab.com/smilerate/

  2. #2
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Я, может, сегодня плохо соображаю, но никак не пойму, где эти смайлы находятся...У меня просто страницы с вопросом "Перевод понравился?"+количество баллов и все...

  3. #3
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    А у меня эта страничка некорректно отображается - переводы, получившие свои смайлы, отображаются исключительно в первой строке, т.е. расположены по горизонтали, хотя должны были по вертикали...Может и браузер виноват, не знаю...У меня Опера 10.01


  4. #4
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Amethyst, предположительно у Вас кеширование. Попробуйте использовать комбинацию клавиш: ctrl + F5.

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    А у меня эта страничка некорректно отображается - переводы, получившие свои смайлы, отображаются исключительно в первой строке, т.е. расположены по горизонтали, хотя должны были по вертикали...Может и браузер виноват, не знаю...У меня Опера 10.01
    Leo, Opera 10.62, FireFox 3.6.8, IE 8, Google Chrome - отображение корректное. Попробуйте открыть в другом браузере и сообщите о результате. Пришлите скриншот некорректного отображения.

  5. #5
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    У меня тоже сначала были те же проблемы, но комбинация клавиш помогла

    Хотелось бы, чтобы "баллы" отображались в списке переводов каждого переводчика напротив каждой песни И общее количество баллов Было бы замечательно
    Последний раз редактировалось Scorpio; 22.09.2010 в 12:59.

  6. #6
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Предположительно у Вас кеширование. Попробуйте использовать комбинацию клавиш: ctrl + F5.
    Об этом бы написать на странице, где происходит оценка песни.

  7. #7
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    У меня тоже сначала были те же проблемы, но комбинация клавиш помогла

    Хотелось бы, чтобы "баллы" отображались в списке переводов каждого переводчика напротив каждой песни И общее количество баллов Было бы замечательно
    Катерина, желательно разграничивать понятия "баллы" и "смайлы" во избежание путаницы. Ваше предложение будет рассмотрено!

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Об этом бы написать на странице, где происходит оценка песни.
    В настоящее время сообщили об этом в разделе SmileRate. Для размещения сообщения на страницах переводов понадобится время.
    Последний раз редактировалось Ольга; 23.09.2010 в 18:14.

  8. #8
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    "Баллы" в моём понимании - это все "весёлые смайлы" минус все "печальные смайлы" за каждый перевод (это так и есть, конечно)) Только эту разность надо в списке переводов отображать одним числом напротив каждого перевода И их сумму под списком

  9. #9
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Катя, под путаницей подразумевается, что напротив переводов будут стоять и баллы-смайлы, и баллы за участие в конкурсе.
    И разве недостаточно рейтинга самих переводов в таблице ?

  10. #10
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Цитата Сообщение от Катерина Денисенко Посмотреть сообщение
    "Баллы" в моём понимании - это все "весёлые смайлы" минус все "печальные смайлы" за каждый перевод (это так и есть, конечно)) Только эту разность надо в списке переводов отображать одним числом напротив каждого перевода И их сумму под списком
    Катерина, я конечно же Вас понял. Дело в том, что еще существуют баллы за перевод, поставленные редакторами, поэтому лучше называть их по-разному, чтобы в будущем не путаться. Список всех переводов пользователя будет доработан, в соответствии с полученными нами пожеланиями. Учтем и Ваше полезное предложение.

  11. #11
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25982

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    о комбинации клавиш: ctrl + F5.
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Об этом бы написать на странице, где происходит оценка песни.
    В настоящее время сообщили об этом в разделе SmileRate. Для размещения сообщения на страницах переводов понадобиться время.
    Этого уже достаточно. Теперь всё понятно.

    P.S. Ну, народ! . Уже вижу минусы у не самых плохих переводов.
    ПошлО.
    Я минус буду ставить только в том случае, когда второй лучше с моей точки зрения. Но это не значит, что первый плох. Правда это совсем единичное использование минуса с моей стороны.

    P.S 1. Отменить минус! Ну, совсем ни за что ведь ставят.
    Не нравится - просто не ставь плюс.(((
    Вообщем, мне это ни к чему. Поиграла кнопками и хватит. Что хорошо, то хорошо и без этих смайлов.

    P.S 2 Ошибка у вас. Я ради проверки 2 раза по одному и тому переводу шмякнула (правда ему не помешает, хорош с любой точки зрения) и получается, что накрутила.
    Может это связано, что был второй подход. После первого было написано, что мой голос в том числе учитывается.
    Последний раз редактировалось Val; 22.09.2010 в 15:29.

  12. #12
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Обновил Оперу до версии 10.62, теперь всё отображается корректно, спасибо!)


  13. #13
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Спасибо, теперь смайлы отображаются. Хотелось бы еще узнать, почему остальные песни, которым уже присвоены те или определенные самйлы не отображаются в списке?

  14. #14
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Почему для песен, у которых есть два перевода, есть только одна голосовалка? Непонятно, какому именно переводу ставятся смайлы...

  15. #15
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    P.S 2 Ошибка у вас. Я ради проверки 2 раза по одному и тому переводу шмякнула (правда ему не помешает, хорош с любой точки зрения) и получается, что накрутила.
    Может это связано, что был второй подход. После первого было написано, что мой голос в том числе учитывается.
    Голосовать можно только один раз. Идет отслеживание по IP. Если Вы смогли проголосовать 2-ой раз (в случает отключения cookies), то это не значит, что голос был учтен. Если у Вас есть сомнения, то напишите конкретный пример. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь смайлы отображаются. Хотелось бы еще узнать, почему остальные песни, которым уже присвоены те или определенные самйлы не отображаются в списке?
    Предположительно уже несколько тысяч были кем-либо оценены. Выводить при этом все оцененные переводы не приемлемо. После тестирования, скорее всего, будет введет удобный поиск по рейтингу.

    Цитата Сообщение от juzy Посмотреть сообщение
    Почему для песен, у которых есть два перевода, есть только одна голосовалка? Непонятно, какому именно переводу ставятся смайлы...
    В разделе SmileRate указано, что оценивается только первый перевод, так как он является лицом страницы. Для того, чтобы осуществить голосование всех переводов на странице необходимо ручное изменение структуры и всех подобных переводов. Это требует времени. В будущем постараемся это реализовать, но, к сожалению, в настоящий момент это не приоритетная задача.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения