+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: SmileRate - рейтинг переводов песен

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    Цитата Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
    Хотите поспорить на тему своих/чужих переводов - в ЛС. Если будет интересно - отвечу.
    А ваши переводы неприкосновенны, да? Вы мега-знаток английского что ли? А то будет ли это интересно нам..

  2. #2
    Новичок Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Ратибор репутация неоспорима Аватар для Ратибор
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    А я никого не заставляю мне писать.

  3. #3
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15360

    По умолчанию Re: SmileRate - рейтинг переводов песен

    А я хочу почитать ваши переводы. Вы же наши читаете и даже "заимели мнение и весёлые вопросы", а свои что скрываете? Боитесь, что мы не перенесём удара по самолюбию от ваших гениальных творений? Мы не имеем привычки безосновательно критиковать, между прочим.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения