+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ария Мистера Икс )

Древовидный режим

  1. #1
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ария Мистера Икс )

    Еще раз повторюсь - волшебно
    ну просто well done!
    Я рада, что вы решили это выложить, чтоб и другие смогли по достоинству оценить перевод

  2. #2
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65598

    По умолчанию Re: Ария Мистера Икс )

    Цитата Сообщение от Julie P Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь - волшебно ну просто well done!
    Спасибо, Julie, you're way too kind

    Она ставилась только один раз - в 1927 году
    Спасибо, juzy, с интересом почитал информацию. Я даже не думал, что ее ставили так мало...

    Русский текст Ольги Фадеевой
    Спасибо, Val, а то я автора русского текста в мужчины было записал

  3. #3
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Ария Мистера Икс )

    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Спасибо, juzy, с интересом почитал информацию. Я даже не думал, что ее ставили так мало...
    В Америке широко развита собственная культура оперетты, вернее, бродвейского мюзикла - и "Принцесса Цирка" просто затерялась среди неё...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения