Результаты опроса: Какой грех вам наиболее присущ?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гордыня (высокомерие)

    0 0%
  • Зависть

    0 0%
  • Чревоугодие

    0 0%
  • Гнев (злоба)

    7 46.67%
  • Похоть (сладостстрастие)

    1 6.67%
  • Алчность

    0 0%
  • Леность (уныние)

    3 20.00%
  • Все

    3 20.00%
  • Я безгрешен

    1 6.67%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Семь грехов

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Семь грехов

    Какой грех вам наиболее присущ?
    Последний раз редактировалось Amethyst; 21.07.2011 в 17:28.

  2. #2
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Гнев. Очень вспыльчивый человек, не умею контролировать свою ярость. Моя больная тема.

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Гнев, но внутренний, внешне не проявляемый. Если бы сдерживать не умела - проблем было бы у всех много, но больше всех, наверное, у меня. Хотя...
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  4. #4
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Семь грехов

    А я, как честный человек , выбрала вариант "все") ну, если чего-то сейчас и нет - ещё может ведь появиться..
    Да, и о гневе: вот всегда людей предупреждаю - лучше меня не злить! Правда, когда понимают, что лучше было поверить на слово, обычно уже поздно..
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  5. #5
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Я выбрал вариант "Я безгрешен". А вообще, пожалуй, всего помаленьку.


  6. #6
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65597

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Мой магнит - лень-уныние. Однако же я свою лень люблю, и считаю не грехом, а, скорее, конструктивной особенностью личности... Хотя, с точки зрения окружающих, это, без сомнения, грех...

  7. #7
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Я выбрал "Все". Все грехи помаленьку проявляются) Хотя лень моя сворачивает горы)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  8. #8
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Гнев...Хотя можно было бы просто переждать и проанализировать внутренне ситуацию, но к подобным выводам мы приходим тогда, когда уже наломаем дров.

  9. #9
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Гнев. Я настолько вспыльчивый человек, что могу психануть и разбить окно чем-нибудь.

  10. #10
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Семь грехов

    Леность (уныние)...
    Мне кажется, что эту противную пиявку, которая сосёт ужасно энергию и время впустую, ужасно трудно от себя отлепить. Тут нужна сила воли, а порой и оперативное вмешательство. Но опять же, и самой оторвать, или попросить об этом - лень... Замкнутый круг, казалось бы... Пока всё это не надоест, и в игру не вступит гнев, но только, как бы сказать... благородный)
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения