+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Модификация тела

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Модификация тела

    *В разных странах модификации тела использовали для подчеркивания различий между людьми, обозначали статус, ранг или другое положение в обществе. Позднее модификации использовались для идентификации или как украшение.

    Типы модификации тела:

    - Пирсинг (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения.

    - Татуировки (тату, татуаж, англ. tattoo) — процесс нанесения не оригинальной наколки перманентного (стойкого) рисунка на тело, методом местного травмирования кожного покрова с внесением в подкожную клетчатку красящего пигмента.

    - Микродермалы - украшение для внутрикожной микроимплантации, при которой создается прокол в 1.5 миллиметра, через него в ростковый слой кожи вводится основание со штангой.На штангу накручиваются украшения различных форм (диски, шарики, шипы и т. д.).; скиндайверы - новый вид бодмода. Устанавливается в кожу по принципу микродермала.

    - Скарификация - нанесении на кожу лица и тела рисунка из рубцов.

    - Модификации зубов - клыки, пирсинг, стразы

    - Сплит языка - разрезание языка; и члена(меатомия)

    - Эльфийские уши

    - Тоннели - украшение, которое вставляется в прокол большого размера на различных частях тела.

    * материал взят из Википедии

    ---
    Каково Ваше отношение к вышеперичисленным модификациям тела? Возможно, у Вы что-то спробовали на себе, возможно планируете приукрасить свое тело. Все Ваши мысли и соображения на этот счет сюда.

  2. #2
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Модификация тела

    Я отношусь к подобным модификациям нейтрально. Если человеку это нужно, пусть наносит татуировки, режет себя...Понять таких людей я могу, даже готова поддержать. Лишь бы они оставались в гармонии с собой, своим телом.
    Но на себе я уж точно ничего из вышеперечисленного пробовать не хочу. Более того, с возрастом подобные вещи начинают смотреться некрасиво. П.С Про эльфийские уши впервые слышу)))

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Модификация тела

    На самом деле, к чему-то из вышеперечисленного я отношусь нейтрально, а к чему-то крайне негативно, особенно в неуёмных размерах.

    Пирсинг - в целом, у женской половины почти у каждой есть пирсинг - уши-то проколоты у мнооогих (и не только у женской половины) У меня есть в общей сложности пять проколов на ушах, и... в целом, сделала - и забыла Не мешает, и внимания на этом не акцентрирую. Также пирсинг бровей ещё кое-как воспринимаю, и - да, странно, но всё же - пирсинг языка, ибо если всё сделать правильно, то, сняв украшение через какое-то время (когда надоест), ничего о нём и напоминать не будет. А вот все остальные виды пирсинга - особенно пупка и подбородка - ох, нееет...
    Татуировки - к этому отношение положительно-нейтральное, главное, знать меру... И очень ответственно подходить к приобретению.
    Микродермалы - оооох, был опыт наблюдения, как это всё происходит... Кошмарище и жуть. И жесть.
    Скарификация - признаться, у меня даже была мысль небольшую, хех, скарификацию сделать на спине. Но, найдя квалифицированного специалиста, всё упёрлось в моё здоровье, так сказать - он наотрез отказался делать, ибо, хм, в целом никаких медицинских оснований для отказа не было, но он не захотел - а то "мало ли что". Я настаивать не стала.
    Модификация зубов - мда, клыки - это, канешн, эффектно, но если учесть, что это на всю жизнь... Я бы воздержалась.
    Сплит языка - весело
    Эльфийские уши - в живую не видела, но представление имею - ну, кому что. Лучше уши, чем...
    Тоннели - ...вот это!!! Отношение крайне отрицательное... Оно по-любому станет отрицательным, стоит только увидеть, как эти тоннели выглядят после того, как человек с ними наиграется *и пойдёт зашивать*...
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  4. #4
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Модификация тела

    Ничего из этого у меня нет и не будет. К чужим подобным "украшениям" отношусь спокойно - чем бы дитя не тешилось...


  5. #5
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Модификация тела

    К пирсингу в принципе отношусь нейтрально, т.к эта модификация одна из самых безвредных - захотел - снял, заросло почти бесследно. Пирсинг в языке у моих знакомых прибавляет +100 к шепелявости, и лично меня как собеседника нервирует то, что сережка, простите за подробности, стучит по зубам. Многие, проколов пупок, считают нужным показать это, не позаботившись о том, чтобы живот был более-менее в нормальном состоянии, а не как шар.
    Татуировки. Лично для меня - и хочется, и колется. На совершеннолетие хотела себе сделать на сгибе руки, что то вроде петроглифа. Но в итоге отказалась от затеи, ибо возможны проблемы с работой, мысли о том, как это будет выглядеть через 20 лет и т.д. Да и в нашем городе лично я не знаю хороших мастеров, способных сделать качественное тату (а не а-ля купола по цвету), + мой страх подхватить что-нибудь. Сделать всегда успею, а вот сводить не хотела бы. Так что хожу и облизываюсь.
    Микродермалы - на мой взгляд, отвратительно
    Скарификация (я правильно понимаю, что это и есть шрамирование?). Говорят, что по болевому уровню приближено к татуировке, но опять же, не мой взгляд выглядит ужасно.
    Модификации зубов. Хе-хе. Вспомнила передачу, как в африканском племени специальным топориком на живую клыки делают. Меня аж передернуло)
    Сплит языка - весьма своеобразно,конечно, но...меатомия - это как? это зачем? жеееесть
    Эльфийские уши - забавная вещь, но я бы не решилась)
    Лично мое мнение - тоннель уродует ухо. Ничего привлекательного, особенно на девушках.

  6. #6
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Модификация тела

    Не понимаю этого. Зачем самому себе создавать особые приметы?

  7. #7
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65597

    По умолчанию Re: Модификация тела

    Цитата Сообщение от juzy Посмотреть сообщение
    Зачем самому себе создавать особые приметы?
    )) Очень в точку!!!

  8. #8
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Модификация тела

    По-моему, сейчас, на волне массового увлечения всеми этими шалостями, особая примета - скорее, их отсутствие чего-либо из вышеперечисленного
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  9. #9
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Модификация тела

    - Пирсинг — терпеть его не могу, кроме гармоничных проколов ушей.

    - Татуировки - нравится, но в меру, смотря где и на ком. Терпеть не могу всяких бабочек-цветочков на женских плечах-пясницах-и-т-д, сделанных по веянию моды, лица людей и разных существ на руках. Раньше хотелось себе сделать тату на шраме, но потом эта идея отошла по ряду причин.

    - Микродермалы - бред.

    - Скарификация - как человек, всю свою сознательную жизнь имеющий немаленький шрам там, где его иметь особо бы не хотелось, не понимаю, как можно добровольно шрамировать себя.

    - Модификации зубов - бред - какие клыки - люди стремяться от них избавиться; пирсинг - сознательно делать дыры в зубах; стразы - стразы во рту - блажь.

    - Сплит языка и члена(меатомия) -бред еще больший, чем микродермалы и зубомодификации.

    - Эльфийские уши - шиза.

    - Тоннели - аут

  10. #10
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Модификация тела

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу всяких бабочек-цветочков на женских плечах-пясницах-и-т-д, сделанных по веянию моды, лица людей и разных существ на руках.
    Кстати, по-английски наколка на пояснице называется tramp stamp (клеймо шлюхи).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения