Результаты опроса: Какая дружба крепче?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мужская

    5 50.00%
  • Женская

    0 0%
  • Между мужчиной и женщиной

    1 10.00%
  • Дружбы не существует

    0 0%
  • Свой вариант

    4 40.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Дружба

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47235

    По умолчанию Re: Дружба

    Я под столом ))))

  2. #2
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26194

    По умолчанию Re: Дружба

    Согласна с Amethyst по поводу женской и мужской дружбы.
    А вот насчет дружбы м-ж у меня иное мнение. Дело в том, что все мои настоящие друзья - парни. У них есть девушки, и в их ориентации я и без этого уверена (конечно, можно сказать, что они латентны, и девушки - вообще не показатель, но я остаюсь при своем мнении ) Для меня они находятся на уровне братьев. Зачастую они рассказывают мне то, о чем между собой не делятся.
    Мне интересно общение с парнями. У них совсем другой склад ума, другой юмор, доля цинизма, да и темы какие-то с ними обсуждать гораздо интереснее. Я лучше проведу вечер в компании парней, споря с ними обо всем на свете, чем в компании девочек - принцессок. Наверное, я не умею строить дружбу с девушками. Максимум, где я могу так общаться - интернет. После всего вышесказанного можно подумать, что с моими друзьями-то как раз все нормально, а я наверняка вечерами пью пиво с рыбой под футбол, разговариваю прокуренным басом и таскаю исключительно джинсы и кроссовки. Что тоже, в общем-то, неправда. Пусть окружающие думают, что нас всех объединяет, а мы своей странной компанией в 3 парня и одну девушку в очередной раз пойдем гулять, ловя косые взгляды жителей нашего города, полного предрассудков

  3. #3
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12763

    По умолчанию Re: Дружба

    Выбрала свой вариант))
    Я считаю, что все зависит от конкретного человека, обобщать не хочу)
    У меня есть лучшие друзья как среди девушек, так и среди парней с нормальной ориентацией. Их немного, но на то они и лучшие)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения