+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Что мы не любим?

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Что мы не любим?

    Что Вас раздражает и что Вы ненавидите?

  2. #2
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Хорошая тема, ну что ж, начнем-с.
    Раздражает, когда люди не воспринимают никакие доводы и стоят на своём. Еще ненавижу людей, которые учат всех, как нужно жить.
    Пока всё, что-нибудь вспомню - напишу.


  3. #3
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    А мне сейчас сразу же навеяло - передергивает от скрипа пенопласта и от звука щелкаемых семечек...взрыв мозга от последнего особенно...

  4. #4
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    А мне сейчас сразу же навеяло - передергивает от скрипа пенопласта и от звука щелкаемых семечек...взрыв мозга от последнего особенно...
    Я еще не люблю, когда острыми ногтями водят по стеклу)
    Готов убить за это)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  5. #5
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    А мне сейчас сразу же навеяло - передергивает от скрипа пенопласта и от звука щелкаемых семечек...взрыв мозга от последнего особенно...
    От скрипа пенопласта аж мороз по коже...брррр...


  6. #6
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65597

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Недоумицу за стенкой, которая включает музыку в четыре утра, - _ненавижу_!!!! Искренне желаю ей поскорее улучшить жилищные условия. Также терпеть не могу, когда у человека в разговоре все плохие

  7. #7
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Ненавижу, когда не закрывают дверь в комнату, в которой я нахожусь. Ненавижу, когда в моих вещах что-то ищут без моего ведома, даже когда это делает мама. Ненавижу, когда со мной пытаются говорить, а я в наушниках. Ненавижу автобус, который идет до моего дома, в выходные дни - он дачного направления, и 99% пассажиров - какие-то ростки, тряпки и ведерки, и не дай Бог что-нибудь из этого задеть. Ненавижу, когда перед моим носом машут куском копченого/вареного мяса и приговаривают: "Ну че, ну не ломайся, ну как это можно не хотеть, гыыы" (я вегетарианка). Ненавижу глупых людей, которых не интересует что-то новое, которые не хотят развиваться. Я ненавижу то, что я такая раздражительная, и мой список ненависти можно продолжать и продолжать.

  8. #8
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Ненавижу предателей! Ненавижу соседей, которые завели 7 котов и просят посидеть с их ребенком!!!!!!!!!! Удавиться легче, чем войти в их квартиру!!!!!!!!!!! Ненавижу упрямцев, совершенно не умеющих слушать и слышать, ненавижу хамов.

  9. #9
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Терпеть не могу людей, которые по 20 раз что-либо спрашивают. Терпеть не могу людей, которые считают себя чуть ли не королями мира. Ненавижу людей, которые пользуются своим положением чтобы добиться чего-либо от других.
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Лично для меня ненависть - деструктивное, разрушающее чувство,
    я от него осознанно и уже давно отказалась, и более его не испытываю, ни к кому и ни к чему вообще.

    Ну, а из того, что может порой раздражать - глупость да самоуверенность.
    Но больше всего, пожалуй - когда человек не способен на сильные чувства и поступки. Этакая приземленность...
    (Меряю по себе, разумеется. А так-то это не плохо и не хорошо, каждому свое просто.)

  11. #11
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Тему неправильно назвали!
    Лучше бы было, что вас раздражает!

    Меня жутко раздражают глупые люди, им очень легко вывести меня из себя своими глупыми вопросами и рассуждениями.
    Раздражает, когда меня не слушают, а только делают вид.
    Раздражают меня жадные, мелочные и педантичные люди!
    Может, еще что-то вспомню)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  12. #12
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    По просьбам жаждущих тема переименована)

  13. #13
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    По просьбам жаждущих тема переименована)
    Тогда, может быть, было бы лучше "Чего мы не любим?")))
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  14. #14
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    Раздражают понты и позерство. Вообщем раздражают люди, пытающиеся привлечь к себе внимание , при этом не обладающие никакими выдающимися качествами.


  15. #15
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Что мы ненавидим?

    меня раздражают святоши
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения