Результаты опроса: Как часто вы впадаете в депрессию?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Часто

    2 14.29%
  • Иногда

    3 21.43%
  • Редко

    4 28.57%
  • Никогда

    0 0%
  • Что такое депрессия?

    2 14.29%
  • Свой вариант

    3 21.43%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Депрессия

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Депрессия

    Угнетенное, подавленное психическое состояние, как часто оно охватывает нас, быть может кому-то это и вовсе чуждо? Ваши рассуждения.

  2. #2
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Депрессия

    Иногда бывает трудно, грустно, обидно, но не думаю, что это можно назвать депрессией. А вообще же многое зависит от человека...Я стараюсь настраивать себя на позитивные мысли, не думать о плохом, ко многим вещам относиться с юмором и уж тем более не накручивать себя. Пока это работает, а что будет в дальнейшем...Ну посмотрим)))

  3. #3
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Депрессия

    я очень, очень депрессивный
    причем, ВСЕГДА!
    Но уже привык как-то так жить постоянно
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  4. #4
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Депрессия

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    я очень, очень депрессивный
    причем, ВСЕГДА!
    Но уже привык как-то так жить постоянно
    Тогда твое сообщение должно было выглядеть вот так:
    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    я очень, очень депрессивный
    причем, ВСЕГДА!
    Но уже привык как-то так жить постоянно


  5. #5
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Депрессия

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Тогда твое сообщение должно было выглядеть вот так:
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  6. #6
    Новичок Sia на пути к лучшему Аватар для Sia
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Депрессия

    Когда идет какая-либо напряженная, важная работа и вдруг что-то очень сильно идет не так....

  7. #7
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Депрессия

    А мне очень нравится быть депрессивным.

  8. #8
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Депрессия

    Бывает, но крайне редко. Могу погрустить, поворчать, но чтобы депрессия.... Считаю, что нужно вообще исключить это состояние. Потому что оно подавляет, угнетает, причём не только самого себя, но и окружающих людей. В общем, в моменты депрессии человек становится энергетическим вампиром. А надо это?? Думаю, никому от этого лучше не будет, потому и стараюсь в это состояние не впадать.
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  9. #9
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Депрессия

    На самом деле, нужно трезво отличать всё-таки меланхолию и печаль от депрессии, ибо депрессия - это болезнь, причём не шуточная. И просто так она ни с того ни с сего не возникает - одно дело грустить и печалиться из-за каких-то проблем - рабочих/бытовых/семейных и тд, а вот совсееем иное - депрессировать.
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения