Результаты опроса: Хотите ли вы детей?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хочу

    9 69.23%
  • не хочу

    2 15.38%
  • уже имею

    1 7.69%
  • мне все равно

    0 0%
  • свой вариант

    1 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Дети

  1. #16
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Дети

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать, может, как выходят замуж/женятся "для общества".
    Складывается ощущение, что ты, Вова, совсем еще мал и глуп или же попросту живешь в утопии!
    У меня есть знакомый человечек, который любит одного человечка, а женится на другом, только потому что так надо обществу!
    общество не примет его ту, иную любовь. И он женится на той любви, которую принимает общество!
    Он это же не для себя сделал, а чтобы вдруг не выделиться из толпы серой массы! РРРРрррр!
    Разошелся чего-то я.
    Это моя больная тема просто
    Жестокое "общество"! Наверное, у общества есть имена и фамилии. Это родные люди, друзья, знакомые? Можно конкретизировать? А то начали с желания человека заводить детей, а закончили разливанием воды про "общество".


  2. #17
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Дети

    Вернусь немного к детям: с теми "представителями общества", которые при каждой встрече жаждали поделиться со мной ценнейшим мнением о необходимости срочно завести детей/семью/работу посолиднее и т.п., я просто завязала общаться. И то же касается любой темы, относительно которой не потерплю давления социума. И, соответственно, никогда ничего не стану делать в угоду общественному мнению - да и никому не советую. Оно меняется легче, чем поломанная из ложных соображений жизнь.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  3. #18
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Дети

    Оля, молодец, теперь Leo должен понять, о каком обществе и вообще о чем речь велась.

  4. #19
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Дети

    Да не, Лен, я как раз с Вовкой согласна, что под "обществом" всё-таки подразумеваются не абстрактные, а конкретные люди. А уж как с их соображениями поступать - прислушиваться или оставаться при своём, "дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя")
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  5. #20
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Дети

    Чтобы было хорошо всем, пусть под обществом будут обозначаться как абстрактные, так и конкретные личности.

  6. #21
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Дети

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Чтобы было хорошо всем, пусть под обществом будут обозначаться как абстрактные, так и конкретные личности.


  7. #22
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71780

    По умолчанию Re: Дети

    И, соответственно, никогда ничего не стану делать в угоду общественному мнению - да и никому не советую. Оно меняется легче, чем поломанная из ложных соображений жизнь.
    Золотые слова

  8. #23
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Дети

    Детей хочется, конечно но прежде мужа надо))) а я ещё ни к тому, ни к другому не готова.
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения