Результаты опроса: Ваш рост?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ниже 150

    0 0%
  • от 150 до 160

    2 14.29%
  • от 160 до 170

    2 14.29%
  • от 170 до 180

    5 35.71%
  • от 180 до 190

    5 35.71%
  • выше 190

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Рост

  1. #1
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Рост

    Какого вы роста? И каковы ваши мысли о росте в зависимости от пола личности? Есть ли у вас собственные стандарты, или стандарты, которым вы следуете? Должен ли быть мужчина выше женщины, а женщина миниатюрной и хрупкой, или у женщины обязательно должны быть быть "ноги от ушей", а какого роста мужчина маловажно? Все мысли и размышления здесь.

  2. #2
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Рост

    Собственный рост - 170, что меня вполне устраивает. Но хрупкие девушки-Дюймовочки лично для меня - воплощение женственности. Мужчина ниже женщины смотрится на мой взгляд, не ахти, три-пять сантиметров - еще терпимо, но когда мужчина по плечо - совсем некрасиво. Для меня идеальный рост мужчины - 180 см, не высокий и не низкий, и фигура у таких парней обычно неплохая

  3. #3
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Рост

    175

  4. #4
    Местный Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Максим репутация неоспорима Аватар для Максим
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    56.008, 92.872
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    65597

    По умолчанию Re: Рост

    190 с утра, 189 к вечеру))

  5. #5
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Рост

    Мой рост примерно 176-177 см. Насчет миниатюрных девушек согласен с Schizo.


  6. #6
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Рост

    Мой рост 176 см, и это меня более чем устраивает. Мне абсолютно всё равно, какой рост у человека, но вот чего не люблю - это чрезмерной худобы. Особенно при высоком росте, хотя понятно, что иногда это мало зависит от человека и его образа жизни. А вообще мне нравятся такие низкорослые крепыши - и среди мужчин, и среди женщин - такие плечистые крепко сбитые)
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  7. #7
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Рост

    185 см) Смотрится гармонично, когда мужчина выше женщины или одного роста
    Хотя когда она одевает каблуки...
    Значит, должен быть выше сантиметров на 10, как минимум
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  8. #8
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Рост

    А я - тот самый микроб, кто выбрал вариант "от 150 до 160") Ах да: Костик, каблуки и больше 10 см бывают (хотя меня-то над толпой и такие не вознесут...)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  9. #9
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Schizo Посмотреть сообщение
    хрупкие девушки-Дюймовочки лично для меня - воплощение женственности.
    Ничего личного, но мне не нравятся такие мелкие особы, особенное, если они еще и очень худые. Самым оптимальным для девушки ростом считаю 165-170. Что же касается мужчин, то от 180-185 и тоже не слишком тощих. Не очень привлекательно смотрится, когда парень ниже девушки или когда девушка по пояс своему длинноногому кавалеру, но это уже личный выбор каждого.

  10. #10
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но мне не нравятся такие мелкие особы
    И снова здравствуйте, как говорится..)) я как раз ещё и худая. А зато в метро удобно: висишь себе, колышешься в массе сограждан, как медуза на волнах, а потом ещё и из вагона заботливо вынесут, и на пол любезно поставят - кайф!)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  11. #11
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но мне не нравятся такие мелкие особы.
    Если бы мне довелось быть парнем, то именно такие были бы у меня спутницы. Где-то на подсознательном уровне хочется их обнять, приласкать, защитить, даже если ничего не угрожает

  12. #12
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Schizo Посмотреть сообщение
    Если бы мне довелось быть парнем, то именно такие были бы у меня спутницы. Где-то на подсознательном уровне хочется их обнять, приласкать, защитить, даже если ничего не угрожает
    Всё верно


  13. #13
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте, как говорится..)) я как раз ещё и худая.
    Ты не одна такая!
    Я и маленькая, и худенькая, в общем мелкота я)))))
    И каблуки положение не исправляют, потому как я их не ношу :d
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения