+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Powerwolf

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок ak-74m на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    Лампочка

    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Это небезопасно переводить такие тексты. Не заигрывайте с дъяволом, иначе вас ждёт печальная участь. Модератор, прошу прощение за свой опус.
    Эти ребятки заигрывают уже около семи лет и ничего не случилось. Полно групп, у которых тексты ещё более "небезопасные". А песни этой группы, я считаю, перевода достойны. Помимо музыкальных достоинств (таких как мощь, эпичность, ритмичность, отличный вокал, использование оргАнов и григорианского хора), некоторые песни написаны с юмором, а часть других отражает взгляд группы на современный мир и на религию в частности. Тоже интересно.
    Оффтоп: мне кажется, что, например, просмотр "Сумерек" куда "опаснее" для души, чем перевод таких песен.
    Последний раз редактировалось ak-74m; 12.01.2013 в 13:36. Причина: Ошибки исправил

  2. #2
    Новичок swera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Powerwolf

    вы знаете, я до этого думал, что песенка всецело посвящена Клифу Бертану. Ну посудите сами: "on fingers wave" можно перевести как "на струнах баса"; "While the Hollywood sun sets
    Behind your back" - он ненавидел Лос-Анжелес;
    "Heavy rings hold cigarettes" - единственный курящий участник группы
    "And can't the band play on?" - доподлинно известно, что группа спрашивала благословения на поиск замены у его родственников
    "Just listen, they play my song" - естественно. на каждом концерте и не по разу



    ________________________________________
    Are you worried about 74-409 free exam pdf - braindumps.com dumps exam & ARM preparation? We offer up-to-dated wiki pedia practice questions and with 100% exam pass guarantee of mcts training.
    Последний раз редактировалось swera; 18.11.2014 в 09:47.
    swera

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения