Дорогие женщины.
Я сейчас поставлю песню, в которой показано состояние мужчины, когда он может быть замкнутым по обыкновенной причине, которая случается в КАЖДОЙ семье. Просто там, где мужчина терпелив и молчалив, то это не вылазит на поверхность. Но во многих оно ВЫЛАЗИТ в виде того, что мужчина замыкается и многие заглушают свою тоску алкоголем или ещё чем покрепче в зависимости от ситуации.

Вот в этой песне кроме того, что Роберт Плант говорит от имени мужчины, здесь Джимми Пайдже на гитаре показывает внутреннее состояние любого мужчины находящегося в таком состоянии. Я говорю о том, как бы любой композитор выразил в музыке, а в данном случае гитарист, внутреннее состояние возмущения, головной боли, стука в висках и прочего внутреннего состояние сопутствующего в этой ситуации.

Повторяю, что я размещаю это только для того, что бы ВЫ ПОНЯЛИ (кто не понимает), что из себя на самом деле представляет рок музыка. Она показывает РОК (камень или скалу) в нашей же жизни, которую мало кто способен сдвинуть с места. А сдвигать надо ...

Может в это поможет кому-то увидеть внутреннее состояние своих мужей, которых они пилят и никак не распилят.

Эта песня вышла в свет в августе 1967 году, когда Джимми Пайдже ещё был в группе The Yardbirds (Новобранцы). Вот он как раз в то время уже понял, как на своей гитаре он может показать не просто скрып металических струн, а именно мелодичность внутреннего состояния такие, как скрип сердца, скрип души и звуки переварачивающихся в голове мозгов от ситуаций в которые попадает обыкновенный человек. И он начал искать себе певца, который артистично своим голосом также выразил вот это сотояние. И вот эту его идею как раз воплотил Роберт Плант во всех их совместных песнях.



Dazed And Confused - Led Zeppelin 1967
Ошеломлен и Смущен

Been Dazed and Confused for so long it's not true,
Wanted a woman, never bargained for you.
Lots of people talk and few of them know,
Soul of a woman was created below. Yeah!
Ошеломлен и Смущен очень давно, это не совсем правильно,
Ищу женщину, которая не будет с тобой пререкаться.
Много людей говорят и не все из них знают,
Душа женщины была создана для подчинения. Да!

You hurt and abused tellin' all of your lies,
Run around sweet baby, Lord how they hypnotize.
Sweet little baby, I don't know where you've been,
Oh, I love you baby, here I come again.
Ты обижена и бестолкова, говоря твою всякую неправду,
Суетишься моя милая, Боже, как они гипнотизируют.
Милая моя дорогая, я не знаю, где ты была,
О, я люблю тебя, дорогая, и я снова пришел.

Every day I work so hard
Bringin' home my hard earned pay
Try to love you baby, but you push me away.
Don't know where you're goin'
I don't know just where you've been,
Sweet little baby, I want you again.
Каждый день я очень тяжело работаю
Принося домой мою тяжело заработанную плату
Пробую любить тебя дорогая, но ты отвергаешь меня.
Не знаю, до чего ты дойдёшь
Я не знаю только, где ты была,
Моя миленькая, я нуждаюсь в тебе

Been dazed and confused for so long, it's not true,
Wanted a woman, never bargained for you.
Take it easy baby, let them say what they will.
Will your tongue wag so much when I send you the bill?
Ошеломлен и Смущен очень давно, это не совсем правильно,
Ищу женщину, которая не будет с тобой пререкаться.
Успокойся дорогая, дайте им сказать, что они хотят.
Будет ли твой язык также болтать, когда Я предъявлю требования