+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 539

Тема: Простое общение

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор GioVanni на пути к лучшему Аватар для GioVanni
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию И снова здравствуйте!

    Здравствуйте, обитатели этого форума.
    Я скорее всего уже давно всеми забытый юзер этого форума. Этот год был для меня очень не простым, несколько раз приходилось забывать обо всех интернетах, но вот теперь я точно навсегда с Вами. Я вижу, что модераторских прав не лишен, а вот разделы модерирования потерял, с решением администрации согласен, и готов(если есть необходимость) принять какой-нибудь раздел.
    Так же есть несколько идей, по поводу новых разделов, которые и сам готов возглавить.
    Вообщем если моё сообщение Вас заинтересовало, то прошу администрацию связаться со мной, можно в этой теме.

  2. #2
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36448

    По умолчанию Re: И снова здравствуйте!

    я думаю, что со столь слабой активностью на форуме вряд ли понадобятся модераторы еще хотя, если ты говоришь о новых разделах...
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52233

    По умолчанию Re: И снова здравствуйте!

    Да сейчас все расслабленные такие... К тому же чат есть

  4. #4
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50362

    По умолчанию Re: И снова здравствуйте!

    И Вам, "забытый юзер", не хворать . Пара советов, если позволите:
    1) с предложениями к администраторам лучше обращаться на эл. почту либо в ЛС - так они узнают о них куда быстрее ;
    2) счастье Ваше вполне понимаю, но за создание для его выражения отдельной темы не штрафую только потому, что она в "Курилке" .
    С уважением, коллега Ольга-Лиса .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  5. #5
    Пользователь Mr.Thompson на пути к лучшему Аватар для Mr.Thompson
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Сибирский ФО, Алтайский край, Бийск, ул. Гастелло, 6 этаж, кв. 204
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    177

    Хорошо Re:

    http://pimpmygun.doctornoob.com/ - Это ссылка на редактор оружия. Здесь можно редактировать оружие, а можно его создавать. Выкладывайте здесь свои "Шедевры", а мы попробуем найти ошибки и исправить их. Если понятно что и где лепить, то можете начинать!
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 11.03.2011 в 11:22.

  6. #6
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от mr.thompson Посмотреть сообщение
    Это ссылка на редактор оружия. Здесь можно редактировать оружие, а можно его создавать. Выкладывайте здесь свои "Шедевры", а мы попробуем найти ошибки и исправить их. Если понятно что и где лепить, то можете начинать!
    Вы кто? По ссылке не ходила. Лень.
    Кого оружие интересует на сайте перевода песен?

  7. #7
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32345

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Кого оружие интересует на сайте перевода песен?
    Меня, например. (Извини, Val, но ничего подобного приведённому Томмиганом ресурсу в Интернете я пока что не видел.)

    Теперь по существу. Почему нет режима коллекций на базе распространённых моделей вооружений? Детали от того же ak47 разбросаны по многочисленным меню. Почему бы не свести их в отдельное меню - и так для каждой распространённой модели?
    Последний раз редактировалось juzy; 12.03.2011 в 02:06.

  8. #8
    Пользователь Mr.Thompson на пути к лучшему Аватар для Mr.Thompson
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Сибирский ФО, Алтайский край, Бийск, ул. Гастелло, 6 этаж, кв. 204
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Да я уже поняла, что не засланный казачок.

    Цитата Сообщение от juzy Посмотреть сообщение
    Теперь по существу. Почему нет режима коллекций на базе распространённых моделей вооружений? Детали от того же ak47 разбросаны по многочисленным меню. Почему бы не свести их в отдельное меню - и так для каждой распространённой модели?
    Просто тут меню разные, и детали разбросаны по этим меню, но если зайти в старую версию редактора то там, конечно тоже детали разбросаны по меню, однако некоторые там совмещены и оружий для редактирования больше, но там нельзя группировать объекты.
    И пожайлуста, не делайте распространённую ошибку: АК-47 - Прототип!

  9. #9
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13088

    По умолчанию Re: Простое общение

    Завтра пойду на концерт одной из своих любимых групп Gregorian :-) беру с собой папу))) надеюсь, ему понравится. И что-то мне кажется, что будет много света и огня... Всё-таки они едут с презентацией нового альбома "Dark Side of Chant". И атмосфера будет, скорее всего, соответствующая.
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  10. #10
    Пользователь Mr.Thompson на пути к лучшему Аватар для Mr.Thompson
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Сибирский ФО, Алтайский край, Бийск, ул. Гастелло, 6 этаж, кв. 204
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Вы кто? По ссылке не ходила. Лень.
    Кого оружие интересует на сайте перевода песен?
    Я просто хотел создать такую тему, но не туда всё записал.

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Вы кто?
    Я, новичок.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 12.03.2011 в 14:00.

  11. #11
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Mr.Thompson Посмотреть сообщение
    Я, новичок.
    Да я уже поняла, что не засланный казачок.

  12. #12
    Новичок napecks на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рыбак - победитель Евровидения 2009: признание в плагиате.

    http://napecks.livejournal.com/



    Текст песни М. Ножкина "А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ"
    К1:
    Раньше думал я, что нет любви на свете, /// Что любовь бывает в сказках, да в кино.
    К1: А недавно вдруг одну девчонку встретил, /// И планета закачалась подо мной.
    К2: С той поры и я поверил в чудеса, /// На беду свою всё думаю о ней.
    К2: Полюбил, а почему, не знаю сам, /// Есть же лучше, и красивей, и умней.
    П: А я ее люблю, ее одну, /// Я на других теперь и не взгляну.
    П: Как сумасшедший на свиданье к ней бегу /// И ничего с собой поделать не могу (не хочу.)
    К3: Ах, любовь моя - нежданная награда, /// Беспокойное спокойствие души.
    К3: Лед и пламя в ней, и боль моя, и радость. /// Ей одной теперь судьбу мою вершить.
    К4: Не могу понять - ну что я в ней нашел /// Словно вдруг хлебнул волшебного питья,
    К4: Только с ней мне почему-то хорошо, /// До свиданья, холостая жизнь моя.

    Перевод песни А. Рыбака "FAIRYTALE"
    К1:
    Раньше, когда я был моложе, /// Я думаю, что любил одну девчонку.
    К1: Она была моей, и мы были сладкой парочкой. /// Это было тогда, но лишь в ту пору это было так.
    К2П: Я влюблён в сказку, /// Хотя это больно,
    К2П: Потому, что мне всё равно, схожу ли я с ума, /// Я уже проклят.
    К3: Каждый день мы начинали ссориться, /// Каждую ночь мы влюблялись.
    К3: Никто другой не мог сделать меня печальнее, /// И никто другой не мог вознести меня на самый верх.
    К4: Не могу понять - что я делал, /// Когда вдруг мы расстались.
    К4: Теперь я не могу найти её, /// Но, когда я найду её, мы всё начнём сначала

    Сопоставление "FAIRYTALE" с "А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ"
    Отсылка на название "Fairytale" из К1 "А я ее люблю"
    К1: Указание на обособленный период в прошлом .
    К1:
    Выражение прошлых сомнений по отношению к любви.
    К1: Рассказ об одной девчонке.
    К1:
    Указание на обособленный период в прошлом (отсылка к началу К2 "А я ее люблю").

    Соотнесение припева "Fairytale"с К2 "А я ее люблю":
    К2П:
    Выражение отношения к сказке/чудесам (формирование названия песни "Fairytale").
    К2П: Понимание негативной стороны.
    К2П:
    Понимание неразумности.
    К2П:
    Обреченность.

    Соотнесение припева "Fairytale"с припевом "А я ее люблю":
    К2П: Начало с кричащей манеры: "Ай э" / "А я".
    К2П: я люблю / я влюблен
    К2П: сойти с ума/сумасшедший
    К2П:
    Нежелание сопротивляться.
    К2П:
    Невозможность сопротивляться.

    К3:
    Триада парных противопоставлений:
    К3:
    день - ночь / лед - пламя
    К3:
    ссориться - влюбляться / беспокойство - спокойствие души
    К3: печаль - вознести на самый верх / боль - радость
    К3:
    Речь о способности доступной только ей.
    К3:
    верх / вершить (единая этимология, созвучность слов).

    К4:
    Дословно "Не могу понять - что я :"
    К4: Дословно "Вдруг".
    К4:
    Дословно "Теперь" (отсылка к окончанию К3 "А я ее люблю").
    К4: Дословно "Найти".
    К4:
    План на качественные изменения отношений.


    Перемещено.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 21.09.2011 в 12:49.

  13. #13
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25361

    По умолчанию Re: Простое общение

    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  14. #14
    Новичок napecks на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Удалили топик про сравнение песни "fairytale" с "А Я ЕЕ ЛЮБЛЮ"

    удалено
    Последний раз редактировалось napecks; 23.09.2011 в 09:50.

  15. #15
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50362

    По умолчанию Re:

    Сообщение перемещено в эту же тему - поднимите глаза двумя постами выше.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения