+ Ответить в теме
Страница 34 из 36
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 539

Тема: Простое общение

  1. #496
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Простое общение

    Маша, а я иду в четверг ))) меня столько просили помочь с их текстами и переводами, что я обязана их послушать вживую
    Пойти что ль с блокнотом, чтоб послушать и записать проблемные места песен, тех, текстов которых нет в инете ? )))

  2. #497
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от Julie P Посмотреть сообщение
    Маша, а я иду в четверг ))) меня столько просили помочь с их текстами и переводами, что я обязана их послушать вживую
    Пойти что ль с блокнотом, чтоб расслышать проблемные места песен, тех, текстов которых нет в инете ? )))
    АаааАА!!!! Я в шоке просто!))))))) Здорово, что ты тоже идёшь! Жалко только, что мы с тобой в разных городах.
    А я вот тоже хочу взять блокнот, только хочу записать, какие песни там у них будут играть, в каком порядке. Хотя, думаю, когда концерт начнётся, блокнот я так и не открою. Некогда будет)))))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  3. #498
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Простое общение

    А можно после концерта подойти и спросить: "А что это вы поете в такой-то песне в таком-то месте? А то нифига не понятно Вы не могли бы, кстати, петь по-русски?"


  4. #499
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Простое общение

    Да легко )))))) благо что опыт проникновения в гримерки есть ...

    Боюсь, переход на русский не сильно облегчит дело )

  5. #500
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от Julie P Посмотреть сообщение
    Да легко )))))) благо что опыт проникновения в гримерки есть ...

    Боюсь, переход на русский не сильно облегчит дело )
    Я где-то читала, что они учились по русски говорить. Только вот не знаю, что из этого вышло)))) Но слово "Спасибо" на прошлом концерте я слышала точно. Хорошо сказано было, почти без акцента))

    И, кстати, Юль, не верь их серьёзности, которую они так искусно изображают на сцене! Они вот на самом деле какие!
    http://www.youtube.com/watch?v=LKRu8vLZ-xk
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  6. #501
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от mavas Посмотреть сообщение
    И, кстати, Юль, не верь их серьёзности, которую они так искусно изображают на сцене! :d Они вот на самом деле какие!
    http://www.youtube.com/watch?v=lkru8vlz-xk
    Последние секунд 10 видео вообще вы-нес-ли!!!! )))

  7. #502
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от julie p Посмотреть сообщение
    Последние секунд 10 видео вообще вы-нес-ли!!!! )))
    Аналогично! =))))
    Чувствую, на концерте я буду вспоминать это видео и ухахатываться над ними, спокойно стоящими (ходящими) на сцене)))))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  8. #503
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Простое общение

    Здорово, я, конечно, не любитель Грегориана, но концерт любимцев - это всегда заряд на долгое время Потом поделитесь впечатлениями)

    Кстати, Маш, отличная подпись, ага
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  9. #504
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Простое общение

    Насчёт подписи согласна - а ещё законодательно бы запретила изучать чужой язык, не постигнув родного, а то такиииие попадаются лингвисты!..))
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  10. #505
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Здорово, я, конечно, не любитель Грегориана, но концерт любимцев - это всегда заряд на долгое время Потом поделитесь впечатлениями)
    Обязательно! =)))

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Кстати, Маш, отличная подпись, ага
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Насчёт подписи согласна - а ещё законодательно бы запретила изучать чужой язык, не постигнув родного, а то такиииие попадаются лингвисты!..))
    Точно-точно! только сейчас в школах иностранный чуть ли не в первом классе стали преподавать (а, может, уже и в первом?), наравне с русским. Нет, конечно, хорошо, когда уже с раннего возраста изучаешь английский, к примеру, но это всё равно будет отражаться и на русском. Путаница происходит.
    Хотя это, скорее, уже зависит от индивидуальных способностей.
    Последний раз редактировалось MAVAS; 21.03.2011 в 13:32.
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  11. #506
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Только что после концерта...
    Сказать, что это было круто - это ничего не сказать... Это было просто офигительно!!! Голоса, песни, общая атмосфера, настрой - всё на высшем уровне! Тихих песен было очень мало, в основном исполнялись рок-композиции, даже немного заложило уши ))) Даже слов не подберу, как это на самом деле было великолепно! Особенно вторая часть после антракта ;-)

    И ещё, самое главное - концерт очень понравился папе))))))))) Очень понравился))))))

    p.s.: Юля, готовься ;-)))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  12. #507
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Простое общение

    А у кого на концерте были, если не секрет?
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  13. #508
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    А у кого на концерте были, если не секрет?
    Группа Gregorian =)))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  14. #509
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от MAVAS Посмотреть сообщение
    Группа Gregorian =)))
    упс, впервые о такой слышу)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  15. #510
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Простое общение

    Наверное, и вправду было чудесно А автограф-сессия была? Удалось оттяпать кусочек на память?
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

+ Ответить в теме
Страница 34 из 36
ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения