+ Ответить в теме
Страница 1 из 36
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 539

Тема: Простое общение

  1. #1
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    Смех Простое общение

    Здесь можно говорить на любые темы, флудить и т.п.
    Короче говоря, просто общаемся)

  2. #2
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тогда не помешало бы выключить здесь счетчик сообщений, и в "ассоциациях" тоже.

  3. #3
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    А я не умею

  4. #4
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Позитив...
    Люблю позитив)
    Кто еще его любит?)

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Позитив...
    Люблю позитив)
    Кто еще его любит?)
    Я люблю позитив. Заряжаюсь им на танцах (хип-хоп, если кому интересно)

    Еврейский чупа-чупс,
    Смотрю я на Ваш аватар, и душа всегда радуется. Очень прикольный, вызывает улыбку и чувство нежности
    (Хоть от души пофлудила )
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.02.2009 в 22:37.

  6. #6
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я люблю позитив. Заряжаюсь им на танцах (хип-хоп, если кому интересно)
    О, Вы занимаетесь хип-хопом? Я не занемаюсь им, но люблю^_^

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Смотрю я на Ваш аватар, и душа всегда радуется. Очень прикольный, вызывает улыбку и чувство нежности
    (Хоть от души пофлудила )
    Спасибо

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Позитив...
    Люблю позитив)
    Кто еще его любит?)
    Конечно, я)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 08.10.2010 в 16:44.

  7. #7
    Новичок Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Аватар для Conscientia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    Счастье

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Позитив...
    Люблю позитив)
    Кто еще его любит?)
    И я люблю)) Главное, найти источник этого позитива)
    Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку. (Ф. Вольтер)

  8. #8
    Пользователь Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kame
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    как дела у вас?

  9. #9
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Не оч.

    Kame, у тя на аве Ри?

  10. #10
    Пользователь Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kame
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    неа...
    эта малоизвестная певица кристина сайерс...
    че делаем?

  11. #11
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    Kame, а может ты обновишь аватар, чтобы он побольше стал)
    Последний раз редактировалось Unreal; 12.02.2009 в 18:35.

  12. #12
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еврейский чупа-чупс Посмотреть сообщение
    О, Вы занимаетесь хип-хопом? Я не занемаюсь им, но люблю^_^
    Если любите, то бегом в танцшколу Не разочаруетесь

  13. #13
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если любите, то бегом в танцшколу Не разочаруетесь
    Я хочу пойти, только никак не соберусь. Лень)

  14. #14
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Я хочу пойти, только никак не соберусь. Лень)
    Я тоже так откладывала и откладывала... А потом решила: жизнь проходит, а я ничего не делаю для реализации своего жгучего желания. И пошла. Теперь жизни своей без танцев не представляю. Всех по возможности агитирую. Там и знакомства новые завязать можно

  15. #15
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию

    Тоже на танцы ходил, а именно хип-хоп и жиско, но с диско у меня теснее завязались отношения, хип-хоп оставил)))
    Хотелось бы профессионально заниматься танцами, но все никак не получается, работа, учеба))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 36
1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения