"Lovesong" (Песня Влюблённого) - эта песня оригинально исполнена певцом Robert James Smith с группой The Cure, рок группой сформированой в Англии в 1976 году. Эта группа испытивала много изменений в составе, но Robert Smith всегда оставался неизменным лицом группы, певцом, гитаристом и постоянным автором песен. Необычность его в том, что он всегда имел грим женского лица с накрашеными губами и оттенками под и вокруг глаз.

А теперь сравните, как эту же песню спела Addele (Adele Laurie Blue Adkins), 1988 года рождения известная и популярная певица из Англии. Сравните, как одна и та же песня звучит из уст разных испполнителей.

Эта песня была также исполнена тремя разными мужчинами. Эта песня исполнил французский певец Thierry Amiel в альбоме "Audio Out" (2003). Также молодой американец Benjamin "Ben" Gibbard исполнил эту песню в 2009 году в составе группы DEATH CAB FOR CUTIE (Катафалк для Милой). И молодой кубинский певец Voltaire (lAurelio Voltaire Hernаndez) исполнил эту песню в 2004 году в альбоме "Then And Again" (Тогда и Снова).

Как мы все должны знать, что мужчин всегда и везде воспитывали быть воинами и борцами особенно, когда дело касается любви. Любая женщина пойдёт за тем мужчиной в котором она будет и видеть и чувствовать опору и защиту. И если вот эту песню «брошенного плачущего влюблённого» спели мужчины, то я лично здесь вижу что-то ненормальное. Это не мужчины, а сопли размазанные!

Оговариваюсь, что это сугубо моё личное мнение согласно моему воспитанию и моей личной философии жизни. Как мне всегда говорила моя жена, что она «ЗА мужем» со всеми вытекающии из этого понимания обстоятельствами. Сейчас уже давно так не говорит только лишь потому, что она давно действительно чувствует себя ЗА МУЖЕМ.

Но послушайте, как эта песня звучит из уст женщины. И в этом можно посмотреть разницу между песнями, как они исполненны и кем именно.