+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Мелодия на звонке

  1. #16
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    Rihanna - Hard.

    На смс Pitbull - Hotel Room Service с 14-й секунды.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  2. #17
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    У мну моторолка дешевенькая, у меня стоят стандартные мелодии на звонке, так как впадло покупать флэшку, а встроенной памяти там нету

    Power Surge - на звонке
    Аплодисменты - на смс

    ыыыыы
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  3. #18
    Новичок DaFna™ на пути к лучшему Аватар для DaFna™
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    На звонке - Flipsyde - When it was good
    На смс - PeterOne - Tokio Hotel diss
    keep up or get out of the way.

  4. #19
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    У меня сейчас стоит такая прикольная тарахтелка
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #20
    Местный JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима Аватар для JeromKid
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    26857

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    На звонке - Blur-Song 2 (песня из рекламы пива Туборг. "Вуху!"
    Смс - звук гонга (стандартный звук СЭ)
    Будильник - Airbourne-Too Much, Too Young, Too Fast.

  6. #21
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    One Republic - All The Right Moves
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  7. #22
    Новичок Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Аватар для Bad Girl
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Republica Dominicana. Latin America
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    стандартная мелодия нокии стоит несколько лет уж как.
    I’m a bad girl I’ma do what I do

  8. #23
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    У меня нет мабилы - она мне не нужна. На старой работе мне выдавали казённую с оплаченным минимумом в 200 минут, но я не выговаривал и 60 в месяц, причём на личные нужды - не более 10. На новой работе от меня не требуется 24/7 availability, а для себя лично я её брать не стал - незачем.

  9. #24
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    а у меня тупо Лэди Гага на звонке стоит! Причем на каждого чела в отдельности ее разные песни)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  10. #25
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    А я особенный в этом смысле человек - у меня есть мобила, но всегда выключен звук Поэтому я без понятий, что за мелодия там стоит

  11. #26
    Новичок JD92 на пути к лучшему Аватар для JD92
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    у меня на звонке don omar - sexy robotica, отличная заводная песня. а на смс Kansas - carry on wayward son,старая песня,но я от начала тащусь просто)))
    Чем больше воды,тем выше корабль

  12. #27
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    А у меня на звонке Beyonce - Single Ladies, а на sms стандартная мелодия. Телефон простенький - даже карта памяти не предусмотрена в нём, а встроенной памяти маловато...

  13. #28
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    на общих звонках 30 Seconds to Mars "The kill", и лишь на маминых звонках - Old phone )))

  14. #29
    Новичок SilverFox на пути к лучшему Аватар для SilverFox
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    У чёрта на Куличках XD
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    Tokio Hotel - Scream на звонке, а на СМС стандартная пищалка

  15. #30
    Новичок slavik4289 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Мелодия на звонке

    На звонке - Beyonce "Upgrade You"
    На СМС - Flipsyde "When It Was Good"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения