+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 164

Тема: Юмор

  1. #31
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Юмор

    Я про Новосиб почитал, поржал от души.


  2. #32
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Юмор

    А я, соответственно, про Питер) Оч верно следующее:
    ...Зенитовские фанаты болеют за клуб яростно, и даже когда он в**бывает, всё равно продолжают его любить и ходить на стадион, который, в отличие от Москвы, где присутствие на трибунах двух человек равносильно аншлагу, всегда прилично заполнен...

    ...Доподлинно известно о существовании в Петербурге двух видов хорошей погоды: грязь подмерзла и грязь подсохла. В остальное время погода представляет собой просто невероятно унылый п**дец!..
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  3. #33
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Юмор

    о, какой позитивчик про погоду-то )))) в свете унылой мороси за окном на праздники..

  4. #34
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Юмор

    Жюли, у тебя за окном унылая морось?.. Странно... А у меня тут солнышко) Ветер только холодный, а так - хорошоооо)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  5. #35
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Юмор

    Оль, сегодня и на Пискаревке солнышко ))) а вчера да, морось

  6. #36
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Юмор

    Весь вопрос - надолго ли и когда "грязь подсохла" снова превратится в "грязь подмёрзла"..)))
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  7. #37
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    И жили они долго и счастливо.
    А потом встретились.


    Тра*аются двое в автомобиле. Подходит гаишник. Смотрит - девочка что надо...
    - О, мужик, я следующий!
    - Ну ладно, - усмехается тот, - давно я ментов не драл...


    Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.
    Танечка говорит:
    - Самое быстрое - слово: сказал, а уже не вернёшь!
    Ванечка:
    - Самый быстрый - свет! Только кнопку нажал, а он уже горит!
    Вовочка:
    - У меня тут понос был на днях. Так я ни слова не успел сказать, ни свет включить.

    И мое: Мир - Труд - Beer!!!


    Сергей Зверев питается радугой и какает бабочками.

    Сын Сергея Зверева до 8 лет думал, что живет с мамой.

    Когда Сергей Зверев в ярости, он высирает кирпичи со стразами.
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  8. #38
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14634

    По умолчанию Re: Юмор

    Парочку анекдотов которые заставят рассмияться=)



    №1Очень полная женщина застревает в сиденье для унитаза. Муж звонит спасателям. Потом берет свою
    соломенную шляпу и закрывает им интимные места жены. Через некоторое время приезжают спасатели.
    Командир. Женщину сейчас вытащим. А вот мексиканцу уже ничем не поможешь.


    №2 Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
    -Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
    Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
    -Хорошо!
    Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
    -Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
    а я просил испанскую.
    Официант, извиняясь, уносит.
    Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
    Готовят, приносят интеллигенту.Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
    -Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
    а я заказывал испанскую курочку!
    Официант в шоке уносит курицу.
    Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:
    -Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!


    №3
    Приходят три медведя домой.
    Папа-медведь заглянул в свою тарелку
    и начал реветь:
    - Кто ел из моей большой тарелки и все съел?!
    Медвежонок заглянул в свою тарелку
    и начал плакать:
    - Кто ел из моей маленькой тарелки и все съел?!
    Мама-медведь:
    - Что вы орёте придурки! Я вам ещё ничего не положила!

  9. #39
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14634

    Сообщение Re: Юмор

    ещё кое-что
    Загадки, которые были опубликованы в "Мурзилке" 20 лет назад, зацени:

    Сзади подошел, сунул и пошел... [тапочки]

    Не хрен, не морковка- красная головка...[пионер в пилотке]

    Ты помни его немножко,станет твердым как картошка...[снежок]

    То холодный-то горячий, то висячий-то стоячий...[душ]

    Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно...[качели]

    Волос на волос,тело на тело и начинается темное дело...[веки]

    Кругом волоса, посредине колбаса...[кукуруза]

    Волосатая головка за щеку ныряет ловко...[зубная щетка]

    Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)


    Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)

    Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)



    Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)

    Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
    (Лестница)

    В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)

    Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)

    Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
    (Варежки)




    Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... - (Ёжик с яблоком)

    Беру двумя руками, сую между ногами... – (Велосипед)
    Последний раз редактировалось Monica; 10.05.2010 в 18:24.

  10. #40
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Юмор

    Пройдите вот этот тест, если забавно получится, поделитесь результатами:
    http://grudina.info/newyear/index.html


  11. #41
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Юмор

    О, это очень весёлый тест, правда я его уже не буду проходить, так как знаю фактически наизусть Но остальные - попробуйте

  12. #42
    Местный Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Monica репутация неоспорима Аватар для Monica
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Кишинев, Молдавия
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    14634

    По умолчанию Re: Юмор

    Вот что получилось у меня :

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, друг". Мой папа работает стюардессой И заставляет меня готовить ему пиццу и лазанью. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ксюша, а покемон ! В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отдыха. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оригинальных предметов. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !

    Деду Морозу !


    Я долго смеялась)))
    Последний раз редактировалось Monica; 28.05.2010 в 22:00. Причина: Прости, Ольга Лиса , в следующий раз буду внимательнее;)

  13. #43
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Юмор

    Особенно здорово про папу, работающего стюардессой Немудрено, что он злой

  14. #44
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Юмор

    Всё копировать не буду, но некоторые пассажи порадовали (орфография и пунктуация оригинала сохранены):
    "дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не комильфо"
    "сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покой"
    и особенно "Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину"
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  15. #45
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Юмор

    Вот что у меня получилось:
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "че за фигня". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуко" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а Эй ты ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой свету. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя кАзёл !

    Деду Морозу ! Владимир


+ Ответить в теме
Страница 3 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения