+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 164

Тема: Юмор

  1. #76
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Юмор

    Программисты, изготавливая клиенту сайт, иногда решают поприкалываться...
    Сначала читаем инструкцию к ссылке, а затем смотрим.

    http://www.lazurnoe.com/ - кликнуть чайку)
    http://www.greenbag.ru/story/finland/ - кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
    http://www.fishingspb.ru/ - Кликаем три раза на рыбаке на лодке
    http://559.tut.ua/ - наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
    http://zoloto585.ru/ ведите мышку вправо до конца магазина, там стоит охранник, кликните по нему мышкой несколько раз и решайти казнить или же помиловать воришку и так же несколько раз кликните мышкой по продавщице в середине (темненькая такая)

    (Найдено в контакте)
    Use your smile to change the world. Don't let the world change your smile

  2. #77
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

  3. #78
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71780

    По умолчанию Re: Юмор

    нашел я в песне на сайте написание слово члены как ч***ы и вспомнил анекдот.
    Во дворе прыгают маленькие девочки на скакалке.
    Одна:"Меня в капусте нашли!"
    Другая:"Меня на морковной грядке!"
    Третья:"Можно подумать, можно подумать, в нашем доме никто не трахается!»

  4. #79
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Баян конечно, но все-таки - «Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик...»

    Гораций:

    Громко рыдает Татьяна, горе ее безутешно;
    Вниз с розопламенных щек слезы струятся рекой;
    Девичьим играм в саду беззаботно она предавалась -
    Мяч озорной удержать в тонких перстах не смогла;
    Выпрыгнул резвый скакун, по склону вниз устремился,
    С края утеса скользнув, упал в бурнопенный поток.
    Милая дева, не плачь, утрата твоя исцелима;
    Есть повеленье рабам - свежей воды привезти;
    Стойки, отважны они, ко всякой работе привычны -
    Смело пустятся вплавь, и мячик вернется к тебе.

    Блок:

    Безутешно рыдает Татьяна,
    И слеза, словно кровь, горяча;
    Ей припала сердечная рана
    От упавшего в речку мяча.

    То прерывно вздыхает, то стонет,
    Вспоминая былую игру.
    Не печалься. Твой мяч не потонет -
    Мы достанем его ввечеру.

    Маяковский:

    В этом мире
    Ничто
    Не вечно,
    Вот и теперь
    Матерись или плачь:
    Прямо с берега
    Сверзился в речку
    Девочки Тани
    Мяч.
    Слезы хлещут
    Из глаз у Тани.
    Не реви!
    Не будь
    Плаксивою девой!
    Пойдем за водой -
    И мячик достанем.
    Левой!
    Левой!
    Левой!

    Крылов:

    Девица некая по имени Татьяна,
    Умом изрядная и телом без изъяна,
    В деревне дни влача,
    Не мыслила себе досуга без мяча.
    То ножкою поддаст, то ручкою толкнет,
    И, заигравшись с ним, не слышит и вполуха.
    Господь не уберег, случилася проруха -
    Игривый мяч упал в пучину вод.
    Рыдает, слезы льет несчастная Татьяна;
    А водовоз Кузьма - тот, что всегда вполпьяна, -
    Картуз совлек
    И тако рек:
    «Да полно, барышня! Сия беда - не горе.
    Вот Сивку запрягу, и за водою вскоре
    Помчуся вскачь.
    Багор-то мой остер, ведро мое просторно -
    Из речки я умело и проворно
    Добуду мяч».
    Мораль: не так просты простые водовозы.
    Кто знает толк в воде, тот утишает слезы.

    Есенин

    Хороша была Танюша, краше не было в селе,
    Красной рюшкою по белу сарафан на подоле.
    У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру,
    И ногой пинает мячик - любит странную игру.

    Вышел парень, поклонился кучерявой головой:
    "разреши, душа-Татьяна, тоже пнуть его ногой?"
    Побледнела, словно саван, схолодела, как роса.
    Душегубкою-змеею развилась ее коса.

    "Ой ты, парень синеглазый, не в обиду я скажу,
    я его ногою пнула, а теперь не нахожу".
    "Не грусти, моя Танюша, видно, мяч пошёл ко дну,
    если ты меня полюбишь, я тотчас за ним нырну".

    Лермонтов

    Белеет мячик одинокий
    в тумане речки голубой -
    сбежал от Тани недалёкой,
    оставил берег свой родной...

    Играют волны - ветер свищет,
    а Таня плачет и кричит,
    она свой мяч упрямо ищет,
    за ним по берегу бежит.

    Под ним струя светлей лазури,
    над ним луч солнца золотой...
    А он, мятежный, просит бури,
    как будто в бурях есть покой!

    Пушкин

    Татьяна, милая Татьяна!
    С тобой теперь я слезы лью:
    река глубoка и туманна,
    игрушку чудную свою
    с моста случайно уронила...
    О, как ты этот мяч любила!
    Ты горько плачешь и зовёшь...
    Не плачь! Ты мячик свой найдёшь,
    он в бурной речке не утонет,
    ведь мяч - не камень, не бревно,
    не погрузИтся он на дно,
    его поток бурлящий гонит,
    течёт по лугу, через лес
    к плотине близлежащей ГЭС.

  5. #80
    Местный OzZy на пути к лучшему Аватар для OzZy
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    На западном
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Юмор

    Браво, Вован!
    Шестнадцать тонн оборудования,
    Сверкающие сталью и наэлектризованные,
    Мы грузим в пятнадцать сверхскоростных танков,
    Проламывая ворота в рай.

  6. #81
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25361

    По умолчанию Re: Юмор

    Leo, супер!)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  7. #82
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Юмор

    Согласна с предыдущими коментами - просто класс!))))
    Use your smile to change the world. Don't let the world change your smile

  8. #83
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Футбольные болельщики будут в теме.
    http://www.sincearsenallastwonatrophy.co.uk/ - оригинал, если так можно сказать, сегодня обнаружил его российскую версию: http://spartak-bez-titulov.ru/

  9. #84
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Проперло меня на юмор. Найдено на просторах интернета:

    Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
    Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
    Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
    Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
    Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
    Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит

    Концерт группы u2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
    - Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.
    Выкрик из зала:
    - Прекрати это делать, грязный ублюдок!!

  10. #85
    Местный OzZy на пути к лучшему Аватар для OzZy
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    На западном
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Юмор


    Прикол со скрытой камерой.
    http://www.youtube.com/watch?v=fgTyiaDmytw#ws
    Шестнадцать тонн оборудования,
    Сверкающие сталью и наэлектризованные,
    Мы грузим в пятнадцать сверхскоростных танков,
    Проламывая ворота в рай.

  11. #86
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Реакция японской девушки доставила. Вот что значит азиатская дисциплинированность!

  12. #87
    Местный OzZy на пути к лучшему Аватар для OzZy
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    На западном
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: Юмор

    В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
    Для того, чтобы Степа ел суп быстрее, мама на дно тарелки клала противоядие.
    Мальчик с ловкими ягодицами отбирает у папы ремень во время порки.
    Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.
    Крановщик с пятнадцатилетним стажем за пять минут обчистил автомат с игрушками.
    Профессиональный барабанщик легко стряхивает градусник до -12 по Цельсию.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить.
    Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Света не сразу поняла, почему она не скидывалась.
    Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
    На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.
    Мы сидели на кухне и пили чай, я хотел её попросить налить мне ещё, но оговорился и случайно сказал: "Сука! Ты мне всю жизнь испортила!"
    На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.
    Учёные предполагают, что основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек.
    После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
    Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.
    Нашла коса на камень: представитель компании "Орифлейм" позвонил в дверь свидетелю Иеговы.
    Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
    Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.
    Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
    Семидесятивосьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала в лифте
    Шестнадцать тонн оборудования,
    Сверкающие сталью и наэлектризованные,
    Мы грузим в пятнадцать сверхскоростных танков,
    Проламывая ворота в рай.

  13. #88
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Пословицы на новый лад:

    За двумя зайцами погонишься ОБОИХ ПОЙМАЕШЬ ВСЕ В ВОСТОРГЕ АПЛОДИРУЮТ ЛЕВ ПОДОШЕЛ РУКУ ПОЖАЛ ЗАЙЦЫ С УВАЖЕНИЕМ СМОТРЯТ ПО ЛЕСУ ИДЕШЬ ШЕПЧУТСЯ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ФОТОГРАФИРУЮТ МОЛОДЕЦ-ТО КАКОЙ

    Один пашет семеро ПОМОГАЮТ СЕЮТ РОЖЬ СОБРАЛИ ХЛЕБА НАПЕКЛИ СТРАНА БЛАГОДАРНА СТАЛИН УЛЫБАЕТСЯ АМНИСТИЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛИСЬ ЖЕНА ДЕТИ РАДЫ

    Не зная броду НИЧЕГО СТРАШНОГО МОСТЫ ВЕЗДЕ ЛОДКИ ПАРОМ КРАСОТА ВИД-ТО КАКОЙ ДЕВКИ ГОЛЫЕ КУПАЮТСЯ ТЕПЛО ЛЕТО ВЫХОДНЫЕ

    Семь раз отмерь - СЕМЬ И ОТРЕЖЬ ЛИНЕЙКА НЕМЕЦКАЯ ТОЧНАЯ РУКИ ПРЯМЫЕ РАСТУТ ОТКУДА НАДО ХОРОШИЙ РАБОТНИК ВСЕ ВЕРНО ИЗМЕРЯЕТ И РОВНО ОТРЕЗАЕТ ОТЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ПОЛУЧАЮТСЯ

    В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ КРИСТИНА АГИЛЕРА БУДТО В РАЙ ПОПАЛ

    Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ВОЙДЁТ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ БЕСПЛАТНО ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ СИДИШЬ ПОД СОСНАМИ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

    Тридцать три корабля лавировали, лавировали, да и КРАСАВЦЫ–ТО КАКИЕ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ МАНЕВРИРУЮТ КАК БОГИ ЛИЧНЫЙ СОСТАВ С ИГОЛОЧКИ КАПИТАНЫ УЛЫБАЮТСЯ ФУРАЖКИ БЛЕСТЯТ САЛЮТ ФЕЙЕРВЕРК ТОРЖЕСТВО–ТО КАКОЕ

    Волков бояться - В ЛЕС ХОДИТЬ ВОЛКИ ДОБРЫЕ НЕСТРАШНЫЕ ЧАЕМ С БАРАНКАМИ НАПОЮТ МЯСА СВЕЖЕГО НАТАЩАТ ОСЧАСТЛИВЯТ КАК ЧУКЧИ ЖЕНАМИ ПОДЕЛЯТСЯ ТЫ РАДОСТНЫЙ ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ

    Любишь кататься А САНИ ТО НЕПРОСТЫЕ САМОХОДНЫЕ ТОЛЬКО И ВИДЕЛИ ТЕБЯ ВЕТЕР В УШАХ СНЕГ В ШТАНАХ МОЛНИЕЙ ПО ЛЕСУ РАЗЪЕЗЖАЕШЬ НИКТО ДОГНАТЬ НЕ МОЖЕТ ВЫИГРАЛ ФОРМУЛУ 1 МИЛЛИОНЕРОМ СТАЛ БАБЫ ОКРУЖАЮТ ЯХТА ОСТРОВА ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ

    Семеро одного ЖДУТ, БЕСПОКОЯТСЯ, ПЕРЕЖИВАЮТ, А ПО ЕГО ПРИШЕСТВИИ ПОДБАДРИВАЮТ, УСПОКАИВАЮТ

    Если еще найдете, кидайте в эту тему.
    Последний раз редактировалось Leo; 06.10.2011 в 19:29.


  14. #89
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Исчо:

    Шла Саша по шоссе и ХОРОШО ЕЙ БЫЛО ВЕДЬ ЭКЗАМЕНЫ СДАНЫ ПОСТУПИЛА В ПРЕСТИЖНЫЙ ВУЗ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ ВЕСНА ЛЮБОВЬ БУКЕТ РОЗ

    Идет медведь по лесу, видит — машина горит, сел НА ПЕНЕК ПОЗВОНИЛ ПОЖАРНЫМ ТЕ ПРИЕХАЛИ И ПОТУШИЛИ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ ПОТОМ МЕДВЕДЮ ДАЛИ ГРАМОТУ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ КОВРОВАЯ ДОРОЖКА САЛЮТ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЕТИ ИЗЛЕЧИВАЮТСЯ ОТ КОРИ А МЕДВЕДЯ В ЦИРК ВЗЯЛИ НА КОНФЕРАНС И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ.

    Любопытной Варваре на базаре ПРОВЕЛИ ЭКСКУРСИЮ ПЛЮШЕК С ПЫЛУ С ЖАРУ НАСОВАЛИ В ПОДОЛ КУЗНЕЦ МОЛОДОЙ ПОДКОВА НА СЧАСТЬЕ СОЛНЦЕ СВЕТИТ ГОМОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЛАСКАЕТ СЛУХ

    Бог дал, бог и НАВАЛИЛ СВЕРХУ ЕЩЁ ДОБРА С ПОДЛИВОЙ НА МУЖИК НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЙСЯ ПУСТЬ ДЕТИ ТВОИ УЧАТСЯ В КЕМБРИДЖЕ А У ЖЕНЫ СИСЬКИ ОТРАСТУТ ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ

    Еду я по выбоине, а из выбоины СМОТРИТ НА МЕНЯ ИЗ ОТРАЖЕНИЯ ЛИЦО УСТАВШЕЕ ДОВОЛЬНОЕ МОЕ РАБОТУ СДЕЛАЛ Я И ЕДУ Я ДОМОЙ

    Заставь дурака богу молится, он ПОЖЕРТВУЕТ МИЛЛИОН В ФОНД БОЛЬНЫХ РАКОМ СИРОТ ГАРМОНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЕ КРАСНЕТЬ ОТ ПОЦЕЛУЕВ ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ ВЕТЕРАНЫ МИР ДА ПОКОЙ ПИНГВИНЕНОК ЛОЛО

    Я буду долго гнать ВЕЛОСИПЕД В ГЛУХИХ ЛУГАХ ЕГО ОСТАНОВЛЮ НАРВУ ЦВЕТОВ И ПОДАРЮ БУКЕТ ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ ДИКО ВРАЩАЯ ГЛАЗАМИ

    По танку вдарила болванка ДА И ПОХ** БРОНЯ ВЫДЕРЖАЛА ПРОРЫВАЕМ ЛИНИЮ ОБОРОНЫ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО ДАЛИ ГЕРОЯ И ОТПУСК НА НЕДЕЛЮ ОБНЯЛ МАТЬ И ОТЦА МОЛОДАЯ НАКОНЕЦ–ТО УЗНАЛА КАКОЙ У ПАРНЯ БЫЛ КОНЕЦ

    Сколько волка не корми, у слона МИР ДОБРО СЧАСТЬЕ ДЕТИ ПОДАРИЛИ МАМЕ ЦВЕТЫ ЛЕДЯНЫЕ УЗОРЫ НА ОКНЕ ДЕТСТВО РАДОСТЬ ДЕД МОРОЗ СУЩЕСТВУЕТ МИР

    Разбежавшись прыгну со скалы ТРОЙНОЕ САЛЬТО ВСЕ АПЛОДИРУЮТ ЧЕМПИОН МЕДАЛИ ГОРДОСТЬ СТРАНЫ

    Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ АККУРАТНО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ ВЕЖЛИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ УВАЖАЕМЫЙ ГОВОРИТ.

    Без труда не НУЖДАЛСЯ НИ В ЧЁМ ВСЁ ГОСУДАРСТВО ДАЛО КОСМОС ОСВОЕН НАНОРОБОТЫ УДАЛЬЦЫ ТРУДЯТСЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ДО ЧЕГО ПРОГРЕСС ДОШЁЛ ЗАГЛЯДЕНЬЕ

    Что посеешь то и СОБЕРЁШЬ УРОЖАЙ БОГАТЫЙ НА СЕМЬЮ ХВАТИТ ДА НА ПРОДАЖУ ЕЩЁ ОСТАНЕТСЯ В ОТПУСК ПОЕДЕШЬ ОТДОХНЁШЬ ЖЕНИШЬСЯ ДЕТЕЙ НАРОЖАЕШЬ ЖИТЬ БУДЕШЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

    Семь раз отмерь А ПОТОМ ВСЁ ЗАБИРАЙ ЧЕГО МЕРИТЬ-ТО ДОБРА ЭТОГО НАВАЛОМ НЕ ЖАЛКО ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО ЕЩЁ ЗАХОДИ ВСЕГДА РАДЫ

    Я твой дом труба ОТРЕМОНТИРОВАЛ ВАХ КРЫШУ ЕЩЕ ПОЧИНИЛ И ВСЕ БЕСПЛАТНО ДОРОГОЙ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ ЦВЕТЫ АПЕЛЬСИНЫ ВОТ ВОЗЬМИ ЕЩЕ НЕ ЗА ЧТО ДОРОГОЙ БУДЬ СЧАСТЛИВ
    Последний раз редактировалось Leo; 06.10.2011 в 19:32.


  15. #90
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Юмор

    Суть рэпа - запускаем одновременно 2 видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=65ea873fF2Y
    http://www.youtube.com/watch?v=iWRVPCg4fq4
    Наслаждаемся...


+ Ответить в теме
Страница 6 из 11
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения