Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Юмор

Древовидный режим

  1. #16
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32345

    По умолчанию Re: Юмор

    Блог японца, изучающего русский язык.

    http://yuta-siberia.livejournal.com/

    Цитирую:

    Хмм, здравствуйте всем, как жизнь??

    У меня все нормально живу, но здесь давно нечего не писал.

    Несколько есть причины, просто занят на работе, чуть помогал друга, ещё общаюсь с японцыми которые интересуют реконструкцию, и Россиию.

    Я узнал такие люди много в Японии как я думал. но к сожелению все-равно пока для их Россия - долекое рядом. м- наверное как русские люди и япония. интересны, хотя как то ехать трудно.

    м- что-то ещё новести то.....
    Наконец то офисе мой начальник начал звонить меня "Russian".
    Он разрешает что я ежу в России каждый год 1-2 неделю ни каких жалоб, такое редко в обычные японские компании.

    и как то он сказал, если я возбращаються северных территорию, а мои зарпраты выше будет. )) у меня нет интерес политики, хотя сейчас очень хочу северную землю.

    Маа, Моя жизнь как обычно, как вы знаете. работать и работать, нет жены, играю собакими, редко встреть с русскими в Японии. только я сейчас не учу русский язык, время и энергия не хватит. какнибудь хочу учить опять но.

    И после месяц я поеду в России, увидемся друзья если вы не забыте меня.

    ***

    3 страхи

    У меня 3 страшные вещи в России, они мне было удивительно, и таким страшным никогда не видел в Японии.

    1. в лесу ночью.

    2. на машину с пьяным.

    3. русская девушка когда она обидится.

    я боюсь их....

    Размер

    Русские люди большиииииие.

    высота большаааая, ширина тоже большааааая.

    я пока не встретиля на русских, "хмм, наверное это мужчина легче чем я."

    женщины тоже, в японии высокие девушки чем я очень редко, но на русских бывают. с ними мне что-то интересное странное настраение. (.........я чего с ней?? сын или внук?) :1 может быть я мальнкий чем обычная русская девушка.

    почему вы такие большие?

    Ой

    В японии у меня один проблем, это "Ой"

    когда я удивился, вдруг что-то слчилось, я говорю это слова от рефлекса без сознателей как русские люди.

    и японцы удивляют и смотрят меня с что-то сомнемаными глазами.

    Разговор

    Когда собираются некоторые мужчины японцы, русские, обязательно будет разговора про девушки который "японка и русская которые лучше"

    "русские девушки? неее!! они думают что все мужчины свои невольники, это будщее плохо для мужчны, я не хочу быстро умереть. японки лучше они очень нежные для мужчина!!"

    "японки скуууучно, они ничего не делают от своей волей, и они грудь мааааааальнкая, попки маааааааальнкие! не интереееесно!!"

    а пока у меня нет ответа которые девуши лучше.

    но я узнал что для русских мужчин очень важно, большие грудь и попка.

    Культурный шок.

    1 - Зима холодно. если обычные японцы живут в России то они не уежают от дома зимой, наверное. друг сказал когда видел мом фотографии в России, "почему ты на улице ходил?"

    2 - Нищенки. в Японии тоже есть хомлес, но не как русские.

    3 - Почему на улице -10, одевает только короткой рубашкой, мужик.

    4 - У девушки не одевает бельё, это нормально. с мужчины разказать о секса, это тоже нормально. (может быть это некоторые?)

    5 - От того слышал, женщина не заниматься секс, это вещь стыдно, как позор.

    6 - Советские женщины любят мужчин которые есть что-то проблемы, это бывает.

    7 - На электричке есть концерт каждый раз. ещё зайцы бегают.

    8 - Маршутка - это страшно.

    9 - Люди свой город гордится, и есть дискриминация. Москвич? ну и что? я из Японии. Москвич, деревянки, для меня все русские. я равный, нечего не особенно.

    10 - Семья.

    Суши в России

    Наверное я каждый раз ел суши, когда я в России.

    и в такой рестране мне часто спросили, от русских которые не были в Японии.

    "в японии суши вкуснее гороздо чес в России да? всем так говорят."

    м- в смысле не как так, точно несколько лет назад было в России суши ужасный вкус.

    сейчас думаю суши в России не плохо, могу сказать вкусно, если не думает что это суши.

    в японии тоже есть борщ.

    в материале продукты нет свекла, зато есть йогурт и лемон. но да, это же вкусно, я люблю Токио борщ.
    Последний раз редактировалось juzy; 28.01.2014 в 11:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения