Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прослушивание песен с просмотром английских и русских субтитров в андроидах

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Агностик на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2014
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Прослушивание песен с просмотром английских и русских субтитров в андроидах

    Я недавно научился делать субтитры к песням и пользуюсь для их просмотра с прослушиванием приложением Clone Replayer, которое есть на Гугл Маркете. Мои субтитры это фрагменты песен -это обычно куплет, припев, или их часть с параллельным текстом на английском и русском. В приложении можно их зациклить, то есть, многократно слушать фрагмент для лучшего понимания.
    Переводы я заимствую, в основном. здесь, на Амальгаме, одну песню перевел сам. Сделал уже субтитры к более двадцати песням. Делать их нетрудно - если вкратце, делается текстовый файл, в котором проставляются метки времени, и меняется расширение файла на srt.
    Вот фото экрана моего андроида при прослушивании песни Robbie Williams - Party Like a Russian с просмотром субтитров в приложении Clone Replayer. Синим цветом подкрашен зацикленный фрагмент песни
    Последний раз редактировалось Агностик; 23.01.2017 в 22:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения