Результаты опроса: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Автобус

    13 46.43%
  • Троллейбус

    3 10.71%
  • Трамвай

    3 10.71%
  • Метро

    9 32.14%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

  1. #16
    Новичок Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее Громозека обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Троллейбус.
    Потому что у нас их нет.
    Метро и трамваев тоже нет, но они не впечатляют.
    А самые сильные ощущения - собачья упряжка.

  2. #17
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Хочу покататься на Капвее у нас их делают, но у нас они не ходят(((((((
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #18
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    А у нас всё это есть и потому поднадоело . Ножками, ножками! Воздухом дышать полезно .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  4. #19
    Новичок Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Аватар для Bad Girl
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Republica Dominicana. Latin America
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    мотокончо))) не жарко и с ветерком
    I’m a bad girl I’ma do what I do

  5. #20
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Мне по душе автобус. Городок маленький, кробе автобусов, микриков и такси ничего нету больше... Личного авто к сожалению не имею, так что приходится выбирать одно из трёх. Такси - дорого, микрик он же маршрутка - опасно (гоняют как шумахеры недоделанные), да и неудобно мне в них - я высокая (до свободного места и в обратном направлении к выходу приходится чуть ли не ползком добираться), хотя когда опаздываю, да ещё если место рядом с водилой свободное, не могу устоять перед соблазном прокатиться с ветерком. А вот на автобусах езжу по несколько раз за день - они для меня родная стихия. Хорошо хоть живу в части города не очень отдалённой от центра - 15 минут на автобусе ехать. И ходят они часто, примерно через каждые 10 минут. Вот только в час пик в автобусе не очень... Но лучше чем пешком.

  6. #21
    Новичок Valer0n на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Вертолет

  7. #22
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Электричка, потому что я живу в пригороде, на ней на работу езжу, удобно, 15 минут и в городе!


  8. #23
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Электричку я тоже люблю . Как-то на моей станции в одном вагоне двери открылись только наполовину, так я одна туда протиснулась и ехала по-королевски - в пустом тёплом вагоне .
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  9. #24
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    А я почему-то электрички терпеть не могу Хотя далеко не в центре живу Предпочитаю маршрутки - и не страшно совсем

  10. #25
    Новичок Greezlyy - просто великолепная личность Greezlyy - просто великолепная личность Greezlyy - просто великолепная личность Greezlyy - просто великолепная личность Greezlyy - просто великолепная личность Greezlyy - просто великолепная личность Аватар для Greezlyy
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Самолет!!Вы что господа! )
    "Здесь могла быть ваша реклама"

  11. #26
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    http://transphoto.ru/update.php?date=2010-04-21&cid=45 - круто, почему у меня под окном такие не ходят?
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  12. #27
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Я выбрал автобус, а метро не выберу никогда, потому что меня пугают все эти терракты, не дай Бог мне там оказаться.

  13. #28
    Местный Александра_19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Россия, Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Выбрала вариант "Автобус", хотя на нем не езжу...
    Метро и трамвая у нас нет, на троллейбусе ненавижу ездить...
    Езжу на маршрутках, но хочется ездить на такси...

  14. #29
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13086

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    Выбрала метро, потому что люблю поезда
    На трамвае я только два раза в жизни и ездила, хех))
    Если выбирать между автобусом и троллейбусом - выберу второе.
    Ну а ещё лучше на машине)))
    А порой лучше просто пешком
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  15. #30
    Новичок Хэкс на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Что вам по душе: Автобус/Троллейбус/Трамвай/Метро

    да трамваи — это вообще какой-то гиперконцепт, их почему-то недооценивают. это концентрация святой мудрости
    и чистоты восприятия, где мир видится сквозь призму детской невинности. его медлительность и простота позволяют мыслить вне мирской суеты
    Последний раз редактировалось Хэкс; 13.02.2013 в 09:22.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. На каких сайтах вам удобнее общаться?
    от myonass в разделе Курилка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения