Результаты опроса: Где вам интереснее искать новых друзья, находить старых, встпать в сообщества/группы?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На vkontakte.ru

    18 85.71%
  • На mail.ru

    1 4.76%
  • На odnoklassniki.ru

    2 9.52%
  • В ЖЖ!

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: На каких сайтах вам удобнее общаться?

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию На каких сайтах вам удобнее общаться?

    Мэйл, однокласник, контакт или ЖЖ, выбираем!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  2. #2
    Новичок злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для злобный критик
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Киев?
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а фольга есть?
    Порядка нет. И никогда не будет.

  3. #3
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    из этих наверное контакт...а если вообще, то facebook почти тоже самое, что и контакт, но там я по английскому с другами болтаю...

  4. #4
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А где вариант "все из вышеперечисленного - попсовое дерьмо"?

  5. #5
    Новичок Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Аватар для Conscientia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Все соц. сети - зло, но вконтакт меня таки затянули, сижу только там.
    Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку. (Ф. Вольтер)

  6. #6
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Conscientia
    Попрощайся с мозгом)))

  7. #7
    Новичок Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Conscientia - просто великолепная личность Аватар для Conscientia
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Conscientia
    Попрощайся с мозгом)))
    Давно это сделала)) Хотя сутками я там не сижу, и вообще, всё от человека зависит.)
    Знать много языков - значит иметь много ключей к одному замку. (Ф. Вольтер)

  8. #8
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Проголосовала за контакт, т.к. там больше друзей. А больше всё равно люблю ЖЖ

  9. #9
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Проголосовала за контакт, т.к. там больше друзей. А больше всё равно люблю ЖЖ
    Согласно опросу, про ЖЖ вообще все забыли
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  10. #10
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    А где вариант "все из вышеперечисленного - попсовое дерьмо"?
    +1
    Общаться предпочитаю в аське и по телефону, если встретиться по каким-то причинам невозможно.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  11. #11
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    В принцапи из всего перечисленного ничего не люблю, но пролголосовала за контакт)

  12. #12
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: На каких сайтах вам удобнее общаться?

    Я тоже не голосовала и не разделяю особых восторгов по поводу этих соцсетей... И если контакт ещё терплю, то вот Одноклассники - увольте уж... Самое весёлое, что когда я ещё училась в 9 классе и он только появился, там уже все сидели - хотя он изначально предназначался для того, чтобы найти своих бывших одноклассников... Мне тоже вполне хватает аси и форумов, а также телефона) Хотя, каюсь, в контакте пришлось регистироваться, так как всю важную информацию преподаватели в академии пихали именно туда в свои заметки... Пришлось идти в ногу со временем)

  13. #13
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: На каких сайтах вам удобнее общаться?

    А я всеже решила проголосовать за контакт)
    Хоть я там редко сижу, но всеже в плане музыки и различных видео конкурентов у него нет, на мой взгляд))))
    Use your smile to change the world. Don't let the world change your smile

  14. #14
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: На каких сайтах вам удобнее общаться?

    Проголосовала за ВК. Основные плюсы - удобный интерфейс (с Facebook не могу из-за этого подружится), сдержанный дизайн, музыка и видео. Особого фанатизма к соцсети не испытываю, в основном страница нужна, чтобы общаться с друзьями из России.

  15. #15
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: На каких сайтах вам удобнее общаться?

    А я сижу только на этом форуме (до конца этого августа) и в vk.com, за него и голосовал, потому что там можно послушать некоторые песни, которые мне не удалось купить (в смысле лицензионные диски), а ещё сижу в ВК, потому что оттуда я могу узнавать о моих любимых исполнителях в группах.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 09:13
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.07.2012, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения