Результаты опроса: Насколько хорошо по вашему мнению вы знаете географию

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    4 10.81%
  • Очень хорошо

    7 18.92%
  • Средне

    13 35.14%
  • Хорошо

    5 13.51%
  • Плохо

    5 13.51%
  • Я вообще географии не знаю

    3 8.11%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Хорошо ли вы знаете Географию?

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Сьерра-Леоне - Свободный город если не ошибаюсь)))) Фритаун
    Мне больше нрав вопрос столица Бурунди?))) на одной из кр попалась......

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Да ладно, мы сегодня сравнивали Амазонку и Нил, че она только не позаставляла меня посписыаать у девок!!!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #3
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Географию как науку не знаю, но если меня разбудить и спросить, то отвечу)
    Еще у меня училка по геграфии полное Г, что в той школе, что в этой...

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Мне по географ 6 выходит
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #5
    Новичок Curious на пути к лучшему Аватар для Curious
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Радость

    почитала сообщения,поняла,что географию не знаю,только на уровне кроссвордов....но не знаю,следует ли углубляться...

  6. #6
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    chorlep, раз ты географию хорошо знаешь, то скажи, пожалуйста, столицу Шри-Ланки... попробуй без атласа, или чего-то подобного...

  7. #7
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от j@y-П@zzz!t!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    chorlep, раз ты географию хорошо знаешь, то скажи, пожалуйста, столицу Шри-Ланки... :d попробуй без атласа, или чего-то подобного...
    Настолько хорошо я не знаю :d
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  8. #8
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Цитата Сообщение от J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    скажи, пожалуйста, столицу Шри-Ланки...
    Коломбо вроде .

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения