Верно ли, что в целом, иметь детей, взрастить "цветы жизни" желание кажого человека вне зависимости от пола? Существует ли понятие "пришло время заводить ребенка"? Хотите ли вы детей, сколько, или у вас уже есть чадо? Возможно вам ближе childfree? Все ваши мысли на этот счет здесь.

Ответить с цитированием
А поклонники чайлдфри могут задуматься вот над такой мыслью: А что если бы их родители решили стать чайлдфри?..





