Вот мой зверь:
![]()
Вот мой зверь:
![]()
Орион
Красавчик, нет слов) Обожаю кыцыков. Вот моя кошка Соня:
![]()
У меня их много...
1Это Густик) 2Белый - Масик, серый - Пафни (Пафнутий)
12
3Тузик 4Клёпа(мальчик)
![]()
Ого! Классные какие)))))
А то)
Эт еще не все) У меня там еще всякие курочки и тому подобные личности)
Какие красавцы!
Я тоже себе котика всегда завести хотел, но у сестренки аллергия, так что не вышло. А жаль(
я вот собаку больше хотела, так как от кошек шерсти много по всей квартире, убирать мучительно потом.Я тоже себе котика всегда завести хотел, но у сестренки аллергия, так что не вышло. А жаль(
Да я бы и собаку бы с радостью завел, это небольшая проблема, готов за ней ухаживать, выгуливать. А какую породу то лучше? Такая, чтобы небольшая.
О, у меня тоже есть пушистый блохастик)))
Когда жена его с улицы принесла, я страшно гневался, но как-то привык, теперь уже и не представляю квартиру без кошары)))
Даже вон по чертежам домик ей сам смастерил, так что как-то так...
Привык к ней вообщем, ну и она ко мне))