Привет. На каком-то форуме наткнулся на неплохого автора, может, кому-то пригодится. Пишет откровенную прозу и белые стихи. Помимо этого, публицистику и статьи. Недавно Выпустил книгу "Всего лишь фокусник". Эдакий Набоков и "Картофельный эльф".)) Надеюсь, у автора все получится.
Кому будет интересно познакомиться, вот ссылка на сайт (не спам), сам сижу читаю:
Для удобства приведу несколько прямых ссылок с его работами: